Automatic-Werk. Mit Etui! Band stark ausgetragen, Krone lose (muß neu aufgesetzt werden!), Glas besch.!
Ca. Ringgröße 54-55. (5)
GG 18 K. Ringgröße ca. 49.
TW/W/vvsi/si, ein Brillant defekt. GG 18K. Ringröße ca.58.
WG 14K. Ringgröße ca. 59.
sowie zehn Diam.-Brillanten u. sechs Diam.-Baguettes zus. ca. 2,6cts, alle mit gutem bis sehr gutem Farb- u. Reinheitsgrad. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
0,80ct, TW/si, 1 Altschliff-Dia. ca. 0,60ct, TW/vsi, 9 Altschliff-Dia. zus.ca. 0,82ct, GG/WG 14K, Collierkette neu, WG 8K, Orig.-Etui anbei!
WG 18 K. Ringgröße ca. 50.
WG 18 K.
besetzt mit Achtkant-Diamanten zus. ca. 3,60cts., TW/vsi. Handarbeit. (22)
GG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K, Länge ca. 18cm
WG 18K. Ringgröße ca. 57