WG 14K, Ringgröße ca. 56
WG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
sowie 16 kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG18K. Ringgröße ca. 49.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
u. sechs Achtkant-Diamanten. GG 18K. Juwelierqualität.
'Die Grablegung' Blatt 13 aus der Kupferstich-Passion, 1512, 11,6x7,5, im Passepartout, ohne Rahmen
PLATIN. Ringgröße ca. 53,5
Automatic-Werk, Cal. 1570. Werk-No.: D 575231. Mit Box u. Papieren, Kauf 1976.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct. WG 14K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18k, Ringgröße ca. 60, im Etui
Handaufzugwerk, Cal. 1015. Werk-No. 697862. Mit Etui u. Papieren, Kauf 1980.
GG/WG 18 K.
GG 18K, Ringgröße ca. 55, UNGETRAGEN!
Automatic-Werk, Cal. 11. Mit Band von OMEGA. Mit Etui!