sowie zehn kleinen Diamanten zus. ca. 0,60ct TW-W/si-Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 57.
W/si-Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
sowie kleinen Diam.-Brillanten in Pavé-Fassung, zus. ca. 0,80ct TW-W/vsi-si. GG 18K.
zus. ca. 0,60ct W/si-Pique. GG WG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca.66.
alle m. farbigem Steinbesatz.
Kugelschließe, GG 18K, leicht mattiert. Mit Verlängerungs-/Ersatzstücken.
(Mittelstein ca. 0,25ct) TW-W/vvsi-vsi. WG 18K.
GG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K.
GG/WG 18 K.
GG/WG 18 K.
WG 18 K.
WG 14 K.
WG 14 K.
WG 14K, Ringgröße ca. 56
WG 18k, Ringgröße ca. 60, im Etui
1 Ring, 1 Brosche, 1 Kropfband, Silber 835
GG 18K, Ringgröße ca. 54, UNGETRAGEN!
GG 18K, Ringgröße ca. 55, UNGETRAGEN!
GG 14K, an langer Kette GG 18K (Gewicht gesamt!)
WG 18K, Ringgröße ca. 59
GG 14K, Ringgröße ca. 54
WG 14K, Ringgröße ca. 59
W/P1, GG/WG 14K, Ringgröße ca. 63
GG 18K, Ringgröße ca. 54
GG 18K, Safir min.best., Ringgröße ca. 56 *Expertise anbei!
teils schwarz emailliert, GG 18K (gepr.), besch./rep.
GG 18K
GG 14K, Ringgröße ca. 54
1 Stein defekt, teils farbig emailliert, GG 18K
GG 18K, Länge ca. 18,5cm
GG 18K, Länge ca. 18,5cm
0,80ct, TW/si, 1 Altschliff-Dia. ca. 0,60ct, TW/vsi, 9 Altschliff-Dia. zus.ca. 0,82ct, GG/WG 14K, Collierkette neu, WG 8K, Orig.-Etui anbei!
WG 18K, Länge ca. 18cm
GG/WG 14K, Ringgröße ca. 54
GG 14K, Ringgröße ca. 53
GG 18K, Ringgröße ca. 53
GG 14K, Ringgröße ca. 53
GG 14K, Ringgröße ca. 55
GG/WG 14K, Ringgröße ca. 50
RG 14K. Ringgröße ca. 62.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
Kopie v. Zertifikat u. Etui anbei. Neupreis ca. 6750.-
WG 18 K. Ringgröße ca. 50.
WG 18 K.
(punziert) W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
und 20 Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,20ct TW-W/si-Pique 3. WG 18K. Mit DeGEB-Expertise u. Etui! Ringgröße ca. 56.
sowie 20 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,56cts TW-W/vvsi-si und 16 Diam.-Baguettes zus. ca. 0,64ct TW-W/if-si. WG 18K. Mit DeGEB-Expertise u. Etui! Ringgröße ca. 54.
TW/if (lupenrein). WG 18K. Juwelierqualität. Zertifikat anbei! Ringgröße ca. 53.
GG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,48ct (punziert). GG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 59.
Fassung GG 14K.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct. WG 14K. Juwelierqualität.
ca. 0,02ct. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 50.
zus. ca. 0,40ct. GG 18K.
zus. ca. 0,40ct. GG WG 14K.
Fassung GG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,45ct. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,30ct. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
Schließe Silber/vergoldet, bes. mit Koralle.
D: ca. 12,0-14,5mm. Schließe WG 14K.
D: ca. 12,0-13,5mm. Schließe WG 8K.
Schließe Silber 925.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,25ct. GG WG 18K.
umrahmt v. kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K.
zus. ca. 0,10ct. GG 18K.
GG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 18K.
Hoher Farb- u. Reinheitsgrad. PLATIN. Ringgröße ca. 53.
sowie vier kleinen Diam.-Rosen. WG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 52.
sowie drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K.
sowie zehn Diam.-Brillanten u. sechs Diam.-Baguettes zus. ca. 2,6cts, alle mit gutem bis sehr gutem Farb- u. Reinheitsgrad. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
u. sechs Achtkant-Diamanten. GG 18K. Juwelierqualität.
Rückseitig mit feinem Geflecht aus Haar. Fassung Rosé-Gold 9K.
zus. ca. 0,40ct TW/vsi. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,30ct. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K. Ringgröße ca. 52 (Kügelchen in Schiene).
GG 18 K.
GG 18 K.