sowie div. kleinen Diamanten. GG 14K/Silber. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
GG 18 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Juwelierqualität.
GG 18 K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 65.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 59.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
Altschliff-Diam. als Besatz. Ringweite 55. WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
(Mittelsteine zus. ca. 0,30ct). Hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 14K. Kopie v. ETW-Gutachten aus 2004 anbei! Ringgröße ca. 56.
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,55ct TW-W/vsi-si. WG 14K. An Panzerkette, WG 14K.
W/vsi-si. GG 14K.
zus. ca. 0,40ct und einem Altschliff-Diamant, W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
TW-W/Pique. GG 18K.
und vier Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Schließe WG GG 14K.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. An mehrreihiger, feiner Kette. GG WG 18K.
leicht violett, sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 57.
Guter Farb- u. Reinheitsgrad. GG WG 18K.
fac. Saphir ca, 1,3 ct, sowie Diam.- Brillanten zus. ca. 1,1 ct, FEINES WEISS/ VVS. WG 18 K. Juwelierqualität. Länge ca. 43 cm.
sowie 14 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,65cts River-TW/lupenrein-vvsi. WG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,65ct TW/vvsi-vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 52. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,18ct TW/vsi. WG 18K. Juwelierqualität.