Canvas Toile Monogram, Orig.-Rechng. vorh.
Canvas Toile Monogram. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
NP € 925,-./2007. Canvas Damier ebene. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Gebrauchsspuren. Ca. 77x80cm.
Blaugrundiges Blumenmotiv mit rosa Fransen. Ca.136x136cm.
Edles Tuch aus 100%Seide, Indianer-Motiv, EDLES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Zeitlose Pilotenbrille, Gestell und Bügelecken aus Azetat, Photochromique Gläser, Originaletui, Gebrauchsspuren.
Schwarzfarbenes Kalbsleder, goldfarbene Schnalle, Firmenlogo.
Eleganter Hut aus Wolle, schwarzfarben, mit Federbesatz, AUFWÄNDIGE HANDARBEIT!
Extravaganter Armreif mit passenden Ohrclips, Fisch-Motiv, Ersatzbox.
Schmale Langschaftstiefel, weiches schwarzes Lammnappaleder mit klassischem Kettenabschluss. Firmenlogo. Originalbox. Leichte Tragespuren.