Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2778 | Terminauktion Ohne Limit - Zuschläge 19.03. ab 18:30 Uhr

Ohne Publikum/Online only, Besichtigung und Abholung, DE- Bärenstraße 6, 70173 Stuttgart  

So 19.03.2023 21:05

Abgeschlossen | Terminauktion
150 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1

Schmuckkonvolut 4-teilig,

WG 18K 15,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 51/53/55/59, mit Brillant, Saphir, Rubin, Zuchtperle, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 4-piece dealer's lot, 18K whit...

Auktion ist beendet
Preis: 750 EUR

Positions-Nr.: 2

Schmuckkonvolut 2-teilig,

WG 18K 17,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Clip-Anhänger und 1 Paar Ohrringen, mit Diamant und Onyx, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 2-piece dealer's lot, 18K white gold 17...

Auktion ist beendet
Preis: 700 EUR

Positions-Nr.: 3

Schmuckkonvolut 3-teilig,

WG 18K 19,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54/55 und 1 Brosche, mit Diamant, Saphir, Zuchtperle, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 3-piece dealer's lot, 18K whit...

Auktion ist beendet
Preis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 4

Schmuckkonvolut 3-teilig,

GG 14K 19,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Kette 41 cm und 1 Paar Ohrsteckern, mit Diamant, Citrin, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 3-piece dealer's lot, 1...

Auktion ist beendet
Preis: 650 EUR

Positions-Nr.: 5

Schmuckkonvolut 4-teilig,

GG/WG 14K 14,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 51, 1 Perlkettenverkürzer und 2 Anhängern, u.a. mit Diamant, Quarz, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 4-piece dealer'...

Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR

Positions-Nr.: 6

Schmuckkonvolut 5-teilig,

WG 14K 25,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 52/59, 1 Kette mit Anhänger 42 cm, 1 Armband 18 cm und 1 Anhänger, u.a.mit Diamant, Amethyst, Zuchtperle, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag...

Auktion ist beendet
Preis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 7

Schmuckkonvolut 2-teilig,

GG 14K 22,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 63 und 1 Kette 43 cm, mit Diamant, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 2-piece dealer's lot, 14K yellow gold 22.2 g, consi...

Auktion ist beendet
Preis: 900 EUR

Positions-Nr.: 8

Schmuckkonvolut 4-teilig,

GG 14K 16,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Kette 43 cm, 1 Armband 18,5 cm und 1 Paar Ohrsteckern, tlw. mit Diamant, Blautopas, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
...

Auktion ist beendet
Preis: 650 EUR

Positions-Nr.: 9

Schmuckkonvolut 5-teilig,

GG 14K 27 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 52/56/58, 1 Armband 17,5 cm und 1 Anhänger, u.a. mit Diamant, Rubin, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 5-piece dealer's ...

Auktion ist beendet
Preis: 900 EUR

Positions-Nr.: 10

Schmuckkonvolut 4-teilig,

GG 14K 18,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 53, 1 Kette 46 cm, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrsteckern, mit Diamant, Saphir, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 4-piece dea...

Auktion ist beendet
Preis: 700 EUR

Positions-Nr.: 11

Schmuckkonvolut 3-teilig,

GG 14K 16,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 53, 1 Kette 41 cm und 1 Armband 18 cm, u.a. mit Diamant, Zuchtperle, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 3-piece dealer's ...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Positions-Nr.: 12

Schmuckkonvolut 4-teilig,

GG 14K 24,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ring Weite 51/57, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit Mondstein, Muschelkamee, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 4-piece dealer's lot, 14...

Auktion ist beendet
Preis: 480 EUR

Positions-Nr.: 13

Schmuckkonvolut 4-teilig,

GG 14K 22,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 51, 1 Kette 43 cm und 2 Paar Ohrringen, mit Chrysopras, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 4-piece dealer's lot, 14K yell...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Positions-Nr.: 14

Schmuckkonvolut 2-teilig,

GG 14K 20,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette mit Anhänger 42 cm und 1 Paar Ohrsteckern, mit Diamant, blauer Topas, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 2-piece dealer's lot,...

Auktion ist beendet
Preis: 750 EUR

Positions-Nr.: 15

Schmuckkonvolut 2-teilig,

GG 14K 25,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 45 cm und 1 Paar Ohrringen, mit Lapislazuli und Lack, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 2-piece dealer's lot, 14K yellow gold...

Auktion ist beendet
Preis: 240 EUR

Positions-Nr.: 16

Schmuckkonvolut 3-teilig,

GG 14K 38 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 59, 1 Armband 18 cm und 1 Brosche, mit Diamant, Zuchtperle, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 3-piece dealer's lot, 14K ye...

Auktion ist beendet
Preis: 280 EUR

Positions-Nr.: 17

Schmuckkonvolut 4-teilig,

GG 14K 16,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 54/56, u.a. mit Diamant, Lapislazuli, Opal, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 4-piece dealer's lot, 14K yellow gold 16...

Auktion ist beendet
Preis: 650 EUR

Positions-Nr.: 18

Schmuckkonvolut 3-teilig,

GG 14K 40,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 1 Kette 43 cm und 1 Brosche, mit Diamant, Saphir, Smaragd, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 3-piece dealer's lot, 1...

Auktion ist beendet
Preis: 650 EUR

Positions-Nr.: 19

Schmuckkonvolut 2-teilig,

WG 14K 9,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 51 und 1 Kette 40 cm, mit Diamant, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 2-piece dealer's lot, 14K white gold 9.3 g, consisti...

Auktion ist beendet
Preis: 320 EUR

Positions-Nr.: 20

Schmuckkonvolut 5-teilig,

GG 14K 25,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 54/55/57 und 2 Anhängern, mit Diamant, Opal und versch. Farbsteinen, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 5-piece dealer'...

Auktion ist beendet
Preis: 800 EUR

Positions-Nr.: 21

Schmuckkonvolut 5-teilig,

GG 14K 19,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 52/53/54, mit Diamant, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 5-piece dealer's lot, 14K yellow gold 19.4 g, consisting of 5...

Auktion ist beendet
Preis: 800 EUR

Positions-Nr.: 22

Schmuckkonvolut 2-teilig,

GG 14K 19 g, Händlerkonvolut bestehend 1 Kette 41 cm und 1 Armband 19 cm, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 2-piece dealer's lot, 14K yellow gold 19 g, consisting of 1 necklace ...

Auktion ist beendet
Preis: 600 EUR

Positions-Nr.: 23

Schmuckkonvolut 6-teilig,

GG 14K 20 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 52/53/54/57 und 1 Brosche, mit Diamant, Rubin, Saphir, Smaragd, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 6-piece dealer's lot, ...

Auktion ist beendet
Preis: 750 EUR

Positions-Nr.: 24

Schmuckkonvolut 3-teilig,

GG 8K, 10 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 51/57 und 1 Anhänger mit Kette 52 cm, tlw. mit Granat, Citrin, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 3-piece dealer's lot, 8...

Auktion ist beendet
Preis: 140 EUR