Epsomleder in Türkis mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden. 8 x 8 cm.
Zwei Modelle, dunkelblau und silberfarben mit Meduskopf-Design. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE ties. Two models, dark blue and silver with medus head design. Good condition.