Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2797 | EPPLI Budget Schmuck - Zuschläge 21.05. ab 18:30 Uhr

Ohne Publikum/Online only, Besichtigung und Abholung, DE- Bärenstraße 6, 70173 Stuttgart  

So 21.05.2023 20:13

Abgeschlossen | Terminauktion
103 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1

Schmuckkonvolut 9-teilig,

Silber, 63,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/61 (1x THOMAS SABO), 1 Anhänger, 1 Anhänger mit Kette 50 cm, 3 Ketten 42-62 cm und 2 Paar Ohrringen, tlw. mit Steinbesatz, Imitationsste...

Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR

Positions-Nr.: 2

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Silber, 31,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern L: 18,5/19 cm, mit Tragespuren.

| 2-piece dealer's lot, silver, 31,8 g, consisting of 2 bracelets L: 18.5/19 cm, with signs of wear.

Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR

Positions-Nr.: 3

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Silber, 133 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten L: 41-90 cm, mit Tragespuren.

| 5-piece dealer's lot, silver, 133 g, consisting of 5 necklaces L: 41-90 cm, with signs of wear.

Auktion ist beendet
Preis: 100 EUR

Positions-Nr.: 4

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Silber, 85,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 1 Armband L: 19,5/45 cm, mit Tragespuren.

| 2-piece dealer's lot, silver, 85.4 g, consisting of 1 necklace and 1 bracelet L: 19.5/45 cm, wi...

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 5

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Silber, 172,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten L: 45-100 cm, mit Tragespuren.

| 5-piece dealer's lot, silver, 172.9 g, consisting of 5 necklaces L: 45-100 cm, with signs of wear.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 6

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Silber, 116,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten L: 80/85 cm und 1 Ring Weite 52, mit Steinbesatz, u.a. Zuchtperlen, Imitationssteine, mit Tragespuren.

| 3-piece dealer's lot, silver, 116.2 ...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 7

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Silber, 227,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern L: 18,5-20/21cm, mit Tragespuren.

| 2-piece dealer's lot, silver, 227.7 g, consisting of 2 bracelets L: 18.5-20/21 cm, with signs of wear...

Auktion ist beendet
Preis: 150 EUR

Positions-Nr.: 8

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Silber vergoldet, 51,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband L: 20 cm, 1 Ring Weite 56 und 2 Anhängern, tlw. mit Steinbesatz, Amethyst und Markasit, mit Tragespuren.

| 4-piece dealer's lot, si...

Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR

Positions-Nr.: 9

Schmuckkonvolut 8-teilig,

Silber, 34,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 8 Broschen, tlw. mit Steinbesatz, Markasit und Imitationssteine, mit Tragespuren.

| 8-piece dealer's lot, silver, 34.5 g, consisting of 8 brooches, par...

Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR

Positions-Nr.: 10

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Silber, 96,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern L: 19/21 cm, mit Tragespuren.

| 2-piece dealer's lot, silver, 96.6 g, consisting of 2 bracelets L: 19/21 cm, with signs of wear.

Auktion ist beendet
Preis: 100 EUR

Positions-Nr.: 11

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Silber 141 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Armreifen und 1 Brosche, mit Tragespuren.

| 6-piece dealer's lot, silver, 141 g, consisting of 5 bangles and 1 brooch, with signs of wear.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 12

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Silber, 93,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Armbändern L: 17,5/18,5/19 cm, 1 Ring Weite 56, 1 Medaillonanhänger und 2 Broschen, mit Tragespuren.

| 7-piece dealer's lot, silver, 93.9 g, consisti...

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Positions-Nr.: 13

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Silber, 96 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Anhängern (davon 4 Medaillons), davon 2x mit Ketten L: 38/80 cm, tlw. mit Email, mit Tragespuren.

| 5-piece dealer's lot, silver, 96 g, consisting of 5...

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 14

Schmuckkonvolut 5-teilig,

GG 14K, 23,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 2 Anhängern, 1 Collier L: 43-48 cm und 1 Kette 39 cm, tlw. mit Steinbesatz, Rubin, Diamant, Imitationsstein, mit Tragespuren.

| 5-piec...

Auktion ist beendet
Preis: 800 EUR

Positions-Nr.: 15

Schmuckkonvolut 9-teilig,

GG 14K, 31,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 56/60, 2 Clip-Anhängern und 3 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz u.a. Rubin, Smaragd, Imitationssteine, mit Tragespuren.

| 9-piece dealer's...

Auktion ist beendet
Preis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 16

Schmuckkonvolut 11-teilig,

GG 8K, 36,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 52/53/54, 1 Anhänger, 4 Broschen, 1 Collier 41/43 cm und 2 Paar Ohrringen, mit Granat, mit Tragespuren.

| 11-piece dealer's lot, 8K yello...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Positions-Nr.: 17

Schmuckkonvolut 8-teilig,

GG 14K, 40,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 53/56/60/62 und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Imitationssteine, mit Tragespuren.

| 8-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 40.9 g, consist...

Auktion ist beendet
Preis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 18

Schmuckkonvolut 2-teilig,

GG 14K, 20,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche und 1 Paar Ohrringen (beil. Rückstecker aus Metall), mit Zuchtperlen, mit Tragespuren.

| 2-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 20.3 g, consi...

Auktion ist beendet
Preis: 320 EUR

Positions-Nr.: 19

Schmuckkonvolut 3-teilig,

GG 14K, 20,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57, 1 Collier L: 41,5/43,5 cm und 1 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Lapislazuli und Diamant, mit Tragespuren.

| 3-piece dealer's lot, 14K...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 20

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Metall, bestehend aus 1 Collier, 1 Brosche und 1 Armreif, mit Granat, mit Tragespuren.

| 3-piece dealer's lot, metal, consisting of 1 necklace, 1 brooch and 1 bangle, with garnet, with signs of we...

Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR

Positions-Nr.: 21

Schmuckkonvolut 10-teilig,

GG 8K, 25,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 57/59/60, 1 Clip-Anhänger und 3 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz u.a. Quarz, Imitationssteine, mit Tragespuren.

| 10-piece dealer's lot, 8...

Auktion ist beendet
Preis: 400 EUR

Positions-Nr.: 22

Schmuckkonvolut 8-teilig,

GG 8K, 30 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/56, 1 Collier L: 44 cm, 3 Anhängern und 2 Paar Ohrringen, mit Granat, mit Tragespuren.

| 8-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 30 g, con...

Auktion ist beendet
Preis: 480 EUR

Positions-Nr.: 23

Schmuckkonvolut 3-teilig,

GG 8K, 19,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Armband 18,5 cm und 1 Ring Weite 56, mit Steinbesatz, Granat und Citrin, mit Tragespuren.

| 3-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 19...

Auktion ist beendet
Preis: 360 EUR

Positions-Nr.: 24

Schmuckkonvolut 11-teilig,

GG 8K, 41 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 49/52/53/55/59/60, 1 Collier L: 40 cm, 1 Armband 18-20 cm, 2 Anhängern und 1 Paar Ohrringen, hauptsächlich mit Granat, mit Tragespuren.

| 1...

Auktion ist beendet
Preis: 750 EUR