2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung einmal mit Sattel, einmal mit Helm in Dunkelblau, Rot, Hellblau und Olivgrün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung "H"-Logo und Pferdekopf in Dunkelblau, Olivgrün und Hellblau. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, ...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Wildgänse und Flamingos, Motive in Hellblau und -Grün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retail p...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Pferde und Stier, Motive in Hellblau und -Grün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retail price: 3...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Leoparden mit goldfarbener, roter und blauer Verzierung. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retail...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Leoparden mit goldfarbener, gelber und grüner Verzierung. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retai...
14 Ausführungen in Grün und Gelb mit Rillendekor. Sehr guter Zustand. 9 cm x 8,5 cm.
| HERMÈS jars "ATTELAGE CRYSTAL TUMBLERS". 14 designs in green and yellow with grooved decoration. Very good con...
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem Logo auf dem Bügel und getönten Gläsern. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI sunglasses "GG 2996/S". Black frame with silver logo on the temple and tinte...
Boxcalf Leder in Schwarz mit goldfarbenem Schloss-Dekor auf dem Überschlag. Sehr guter Zustand. 24 x 16 cm.
| HERMÈS clutch, coll.: 2000. Boxcalf leather in black with gold coloured lock decoration...
Epsom Leder in Lila und Swift Leder in Pink, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI", retail price: 320,-€. Epsom leather in purple and Swift leather in pink, H ...
Modell aus Seide mit Logo-Motiv und weißem Lederdekor, längenverstellbarem Schulterriemen. Pochette anbei. Sehr guter Zustand. 39 x 39 cm.
| HERMÈS bag "SILKY CITY ", coll.: 2011. Silk model with ...
Versilbertes Modell mit Chain d´ancre Design. Gebrauchsspuren vorhanden. H.: 50 cm.
| HERMÈS vase. Silver-plated model with chain d'ancre design. Traces of use present. H.: 50 cm.
Versilbertes Modell mit Chain d´ancre Design. Gebrauchsspuren vorhanden. H.: 36,5 cm.
| HERMÈS vase. Silver-plated model with chain d'ancre design. Traces of use present. H.: 36,5 cm.
Goldfarbenes Gliederketten Modell mit schwarzem Leder durchflochten, teilweise dreisträngig mit Medaillen-Dekor. Guter Erhalt. L.: 86 cm.
| CHANEL VINTAGE chain belt, coll.: 1971-1980. Gold-coloure...
Schwarzes Modell aus Mesh mit Details aus Veloursleder, silberfarbener hardware und Schnürung. Box anbei. Neuwertig.
| CHANEL sneaker "G30786 Y15729", size 38. Black mesh model with suede details,...
Vergoldetes Modell mit Rillendekor aus 925 Sterlingsilber, Logointarsie, 18K GG/WG Feder (M). Etui anbei. Gebrauchsspuren und Gravur "24.12.1993".
| MONT BLANC pen "SOLITAIR VERMEIL LE GRAND". Gold...
Schwarzes Gestell mit weißen Details und getönten Gläser. Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.1138/3C". Black frame with white details and tinted lenses. C...
Swift-Kalbsleder mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Palladiumauflage. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bracelet "RIVALE DOUBLE TOUR", Koll.: 2013, retail price: 555,-€. ...
bestehend aus 6 Artikeln. 1x Aktentasche mit Schultergurt, 2x Portemonnaie, 1x Münzetui, 1x Clutch und 1x Agenda. Visetos Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden.
| MCM ...
Visetos Serie mit Beschlägen in Goldfarben und Kanten mit Leder verkleidet. Transparente Einlage anbei. Schöner Erhalt. 32x22x24cm.
| MCM VINTAGE cosmetic case. Visetos series with fittings in gold...
bestehend aus vier Artikeln. 1x Schlüsseletui, 1x kleines Etui (14x3x10cm), 1x Umhängetasche, 1xClutch (Exclusive for Douglas). Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute, consisting of four i...
1x kleine Gürteltasche (17x3x15cm), 1x kleines Etui (14x4x10,5). Visetos Serie in Weiß/ Blau. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE bags. 1x small fanny pack (17x3x15cm), 1x small pouch (14x4x10,5)...
Koll. 1991. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Lasche und Adressanhänger. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON V...
bestehend aus 4 Artikeln. 1x Reisepasshülle (Koll. 1987), 1x Brieftasche (Koll. 1990), 1x Clutch (1990), 1x kleine Laptoptasche (Koll. 1989). Altersbedingte leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LO...