Modell aus Seide (Grundton Blau) mit Logo-Motiv und weißem Lederdekor, längenverstellbarem Schulterriemen. Pochette anbei. Sehr guter Zustand. 39 x 39 cm.
| HERMÈS shoulder bag "SILKY CITY ". Model...
Modell aus Seide (Grundton Orange) mit Logo-Motiv und weißem Lederdekor, längenverstellbarem Schulterriemen. Pochette anbei. Sehr guter Zustand. 39 x 39 cm.
| HERMÈS shoulder bag "SILKY CITY ". Mod...
Modell aus Seide mit Tiger-Motiv (Grundton in Braun) und braunem Lederdekor, längenverstellbarem Schulterriemen. Pochette anbei. Sehr guter Zustand. 39 x 39 cm.
| HERMÈS shoulder bag "SILKY CITY - ...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Die Kollektion vereinigt Rock und Barock. Schwarzes Modell aus Lammleder mit Nietenbesätzen in Bicolor, Medusa-Details und Taschen im Rück- und Vorderteil, sowie Reißverschlüsse...
Vergoldetes Modell mit Rautenprägung und Adresse des Haupthauses auf der Front. Riss an oberer Kante, sonst sehr guter Zustand.
| CHANEL VINTAGE CUFF, Coll.: 80s. Gilt model with embossed diamonds ...
Writers Edition von 2015. Sammlerstück. Minenbleistift mit Drehmechanik (0507/1.600), Kolbenfüllfederhalter (Befüllung über ein Tintenfaß) (0507/9.000), Kugelschreiber mit abnehmbarer Kappe (0507/12.0...
Elastisches, schwarzes Band mit verschiedenen vergoldeten Schließen, Ledereinsätze. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: S/S 1988, l.: 80 cm. Elastic black strap with various g...
Lammleder Modell in Grün mit Rautensteppung, vergoldeter Hardware, Überschlag mit CC-Logo, Außenfach auf der Rückseite, Kettengürtel mit Leder durchflochten und Haken. Alters- und Gebrauchsspuren vorh...
Designed by Virgil Abloh - Défilé Homme Automne-Hiver2019. Monogram Prism Serie. Hardware in Weiß. Gelenklasche und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 21x5x11,5cm.
| LOUIS VUITTON pochette "VOLG...
Koll. 2022. Monogram Eclipse Canvas mit silberfarbener Hardware und Details aus Leder in Schwarz. Diverse Innenfächer. Textiler Schultergurt, Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt. 21...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, Reißverschlüsse und längenverstellbarer Schulterriemen. Gepflegter Erhalt. 12 x 17 x 8 cm.
| LOUIS V...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Außenfach mit Überschlag und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum aus Microfaser in Rot. Guter Zustand. 17,5 x 14 x 9 cm. ...
Lammleder Modell in Beige mit Rautensteppung, vergoldeter Hardware, Überschlag mit CC-Logo, Außenfach auf der Rückseite, Kettengürtel mit Leder durchflochten und Haken. Alters- und Gebrauchsspuren vor...
Limited Edition. Schaft, Ringe und Clip sind platiniert, Kappe aus Schmuckstein Malachite. Feder aus 18 K, GG/WG. Bleistift und Füllfederhalter. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| MONTBLANC writing ...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Schloss und Schlüssel anbei. Sehr guter Zustand. 29 x 20 x 15 cm.
| LOU...
Epi Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus Microfaser mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 32 x 25 x 16 cm.
| LOUIS VUITTON ba...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 21 x 27,5 x 7 cm.
| LOUIS VUITTON bag...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Riemen mit Druckknopf-Verschluss. Innenraum mit sechs Kartenfächern, einem Reißverschlussfach und drei großen Fächern. Staubbeutel und anbei. Sehr gute...
Vergoldetes Modell aus zwei Gliederketten eingerahmt von Kugelketten, Engel am einen Ende und am anderen Plakette mit Reitermotiv. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: ca. 85 cm.
| CHANEL VINTAGE chain b...
Designed by Philippe Ledoux. 100% Seide. Weißer Grund mit Umrandung in Rosa. Mittig mit detailreichem Schifffahrtsmotiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Leicht fleckig, dennoch schöner Erhalt.
| HER...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Vergoldetes Modell mit diversen Anhängern und Lupe in Brillenform mit Steinbesatz. Gebrauchsspuren vorhanden, die meisten Steine fehlen.
| CHANEL VINTAGE charm, coll.: 70/80...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1977. 100% Seide. Tigermotiv auf rotem grund mit grauem Dekor und schwarzen Details. Handrollierten Säumen. 110 x 45 cm. Tragespuren vorhanden.
...
Limitiertes Modell. Exemplar 07 von 47. Sammlerstück. Cactus Jack Collaboration (Stiftung von Travis Scott). Spring Menswear Show 2022 (Kaufdatum Januar 2023). Neu interpretierte Saddle Bag in einer R...
Monogram Multicolor Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener hardware, Reißverschluss und abnehmbarem Schulterriemen. Innenraum aus Microfaser mit zwei Fächern. Staubbeutel, Verlängerung für ...