6,75 Gramm fein, spiegelglanz.
| Spain - 100 Euro 2003, Football World Cup in Germany 2006, GOLD, 6.75 grams fine, mirror finish.
ca. 15,55 Gramm fein. Zertifikat.
| Belgium - 100 Euro 2002, Konrad Adenauer and others, GOLD, approx. 15.55 grams fine. Certificate.
wz. Kratzer, Oxidationsfleck, ss-vz, ca. 30 g fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
wz. Kratzer, f. vz, ca. 30 g fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
wz. Kratzer, ss +, ca. 3,2g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Switzerland /GOLD - 1 x 10 Sfr Vreneli 1912-B, tiny scratches, VF +, approx. 3,2g. Tax exempt according to § 25c UStG.
wz Flecken, f.vz., ca. 3,2g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Switzerland /GOLD - 1 x 10 Sfr Vreneli 1922-B, tiny spots, almost XF, approx. 3,2g. Tax exempt according to § 25c UStG.
spgl. 15,55 g fein, in Original-Verpackung (Alters- und Gebrauchsspuren) mit Zertifikat. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
jede vorhandene Ausgabe wurde zweimal gesammelt. Im Album.
spiegelglanz und stempelglanz,
| BRD - KMS 1992/A/D/FG/J in FDC + proof.
Belgien, Finnland, Irland, Italien, Österreich, alle FDC
jeweils stempelglanz, meist gekapselt.
ca. 105 Gramm fein, Etui, sp.
ss-vz, insgesamt ca. 12,18g fein.