Handaufzugwerk, Cal. 814. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No. 9003).
Automatic-Werk, Cal. 889/1. Lederband m. Stiftschließe. Werk-No.: 2530793. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No. 9018).
Handaufzugwerk, Cal. 449. Werk-No.: 469256. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9085).
Automatic-Werk, Cal. 881. werk-No.: 1550942. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No.: 9100).
Handaufzugwerk, Cal. P489/1. Werk-No.: 911224. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9040).
Automatic-Werk, Cal. P 813. Werk-No.: 1256534. Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui! (No. 9105).
Handaufzugwerk, Cal. 895. Werk-No.: 2298875. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9075).
Automatic-Werk, Cal. 916. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No. 9039).
Hammerautomatic-Werk, Cal. 481. Werk-No.: 908561. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No. 9095). Zifferblatt leicht verfärbt!
Automatic-Werk, Cal. 900. Werk-No.: 2256508. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No. 9084).
Messinggehäuse/vergoldet, verglast. Mit Stammbuchauszug u. Original-Etui. (No. 9236).
Darstellung einer Eberhatz m. Jäger in Renaissence-Gewand. Messinggehäuse. (No.9434).
Stabtischwerk, Cal. 210. Plexiglasplatte m. eingelassenen Bienen, schwarz hinterlegt. Stammbuchauszug anbei! (No. 9242). Plexiglas deutlich verkratzt!
Stabtischwerk, Cal. 210. Plexiglasplatte m. eingelassenen Fischen, weiß hinterlegt. Stammbuchauszug anbei! (No. 9157).
8-Tage-Werk, Cal. 222. Messinggehäuse. Mit Stammbuchauszug. (No. 9258).
8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug! (No. 9353).
8-Tage-Werk. (No. 9268).
Stabtischwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9428). Minutenzeiger muß neu aufgesetzt werden!
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9239).
Messinggehäuse. 8-Tage-Werk, Cal. 222. Mit Stammbuchauszug. (No. 9321). Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren!
Stabwerk, Cal. 210. Revision 03/2010, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9326). Glas hat leichte Kratzer!
Messinggehäuse. Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9124).
Stabwerk, Cal. 210. Alters- u. Gebrauchsspuren. Revision 07/2010, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9322).