im Schwerpunkt Mexiko.
Schwerpunkte verschieden
Friedrich III, vorzüglich-Stempelglanz, J. 248
J.387, ss-
bitte besichtigen, Liste mit Jahrgängen und Prägestätten liegt bei
jeweils detailliert beschriebener Inhalt, ca. 45 Münzen, davon 22 x in Sterling Silber (ca. 550 Gr. SILBER fein),
ca. 8,06 Gr. fein, vz./st.
ca. 7,74 Gr. fein, vz./st, leicht fleckig
ss., ca. 7,5 Gr. fein
ss., ca. 7,5 Gr. fein
vz., ca. 7,5 Gr. fein
6 x 5000 Won, 10 x 10000 Won, 2 x 20000 Won und weiteres, besichtigen!
auch anderes darunter, bitte besichtigen
Silbermedaillen.
Besichtigung lohnend
bitte besichtigen