GG 14K, Steingr. 20 x 16mm, Gr. ca. 56, Tragespuren.
zus. ca. 0,20ct w/si2-P. WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit Etui!
An feiner Collierkette, WG 14K. Mit Etui!
Partiell bes. m. weißen Steinen.
MODESCHMUCK!
MODESCHMUCK.
MODESCHMUCK.
zus. ca. 0,24ct W/si-Pique. GG WG 14K.
TW-W/vsi-si. GG WG 14K. Kauf bei Juw. KURTZ/Stuttgart.
sowie einem Diam.-Brillant ca. 0,12ct. GG 18K.
zus. ca. 0,06ct. GG 18K.
ca. 0,03ct. GG 18K.
GG 18K.
WG 14K.
W/Pique. GG WG 14K.
zus. ca. 0,12ct. GG 18K.
GG WG 14K.
WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 56.
PLATIN. Anfertigung von NORBERT MUERRLE. Ringgröße ca. 50.
WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 50.