MODESCHMUCK.
MODESCHMUCK.
(ein Stein muss neugefasst werden!). Rosé-Gold 14K.
zus. ca. 0,24ct W/si-Pique. GG WG 14K.
TW-W/vsi-si. GG WG 14K. Kauf bei Juw. KURTZ/Stuttgart.
sowie einem Diam.-Brillant ca. 0,12ct. GG 18K.
zus. ca. 0,06ct. GG 18K.
ca. 0,03ct. GG 18K.
GG 18K.
WG 14K.
W/Pique. GG WG 14K.
zus. ca. 0,12ct. GG 18K.
GG WG 14K.
Schaumgold, fein verziert. Handarbeit!
WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 56.
PLATIN. Anfertigung von NORBERT MUERRLE. Ringgröße ca. 50.
WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 50.
WG 18K (geprüft). Ringgröße ca. 52.
Ein Anhänger m. Süßwasserperle u. Diamanten, GG 14K, an feiner Kette, GG 14K.
bes. mit weißen Steinen.
An feiner Collierkette, Silber 925.
sowie einem Diam.-Tropfen ca. 1,54cts naturfarben gelb. GG 18K. Mit Zertifikat, Original-Etui u. Kaufbeleg, KP: ca. 7.500,- €!
guter Farb- u. Reinheitsgrad. GG WG 14K. Ringgröße ca. 48.
WG 18K. Ringgröße ca. 50.
GG WG 18K. An feiner Kette, WG 8K.
und zwei Diam.-Rosen. WG 18K. Handarbeit!
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Sehr fein gearbeitet!
(ein Anhänger unecht). Aufw. Silberschmiedearbeit!
GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 56.
GG 14K.
GG WG 14K.
GG 14K.
sowie je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,05ct. GG 14K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
W/Pique. WG 14K.
GG WG 14K.
Goldfarbene Magnetschließe.
Schließe Doublé.
schöner Lüster.