Ringgröße ca. 64.
Ein Paar Ohrstecker, je ein Aquamarin und Diamant.
Juwelierqualität.
Länge ca. 18,5 cm.
Ringgröße ca. 58. Mit Etui.
WG 14K.
GG 18 K.
Ringgröße ca. 53. Zertifikat anbei. Mit Etui.
GG 18 K. Handarbeit, massive Ausführung. (1 Stein fehlt!)
Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 54.
GG 18 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56,5
Gold 14K. Verschluss Metall. Ein Stein fehlt.
GG 14K. Länge ca. 51,5 cm.
Ringgröße ca. 54. Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Ringgröße ca. 55. Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit aus dem Hause SCHEFFEL/München.
WG 18 K.
GG / RG 18K, Breite ca. 29mm, Länge ca. 20cm, mit Sicherheitskette,Tragespuren.
GG 18K, Breite ca. 29,3mm, Länge ca. 29,5cm,
Platin, geprüft, Brill. mit min. Facette an Kalette, sitzt etwas lose, 6 kl. Diamanten, Gr. ca. 56,
GG 18K.