GG 14K geprüft, Handarbeit, Gr. ca. 59, Kamee leicht besch.
WG 14K, Aqua. 10,5 x 12mm, 1 Dia. fehlt, Ringgr. ca. 59,5, Handarbeit, antik, Tragespuren.
WG 12K, Gr. ca. 56, Handarbeit,Tragespuren.
WG/ GG 18K, Gr. ca. 61, Handarbeit, antik.
GG/ WG 18K, Motiv Schutzengel, antik.
GG 18K, Handarbeit.
GG 14K und Rosé-Gold 14K. Ringgrößen ca. 53 und 56.
WG 14K.
Anfertigung von LI OSTHEIMER-KERN/Bad Homburg.
GG 900/-. Anfertigung von LI-OSTHEIMER-KERN/Bad Homburg.
GG 900/-. Anfertigung von LI OSTHEIMER-KERN/Bad Homburg.
(ein Stein besch.!). GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K, Länge ca. 42cm.
GG 18K, schwere Ausführung, Brill. zus. 0,39ct, Safir 1,19ct, Gr. ca. 54.
WG 18K, Perldurchmesser ca. 15mm, ungetragen.
zus. ca. 0,24ct W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K.
GG 14K, TW/ Si-Pi, Gr. ca. 52,5,
GG 14K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.