Metall, Länge ca. 70cm.
Platin mit Feingoldkugeln.
GGv14K, 11 Brill. TW/ VSi-Si.
W 51, Juwelierqualität mit Etui
Ringweite ca.49.
Aktuelles Memoiremodell. Ringweite ca. 49.
Ringgröße ca. 66.
GG/WG 18K.
Länge ca. 20 cm.
Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 58.
GG 14K.
WG 14K.
GG 18K.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Länge ca. 45 cm.
Ein Paar Ohrhänger mit je einem Opal, Silber 925/ vergoldet. Anfertigungen. 1 Furnitur fehlt.
Mit Zertifikat. Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 43 cm.
1 Collier mit Dia.-Brillanten, GG 14K.
Platin mit GG 18K, Juwelierquallität, Ringweite ca. 56.