GG 18K. Ringgröße ca. 55.
Guter Farb- u. Reinheitgrad. GG WG 18K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,15ct sowie zwei Achtkant-Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 14K, Brill. TW/ si, Gr. ca.53,5.
WG 14K, Brill. W/Si, Safir mit schöner Farbe, ca. 8,5 x 7,2mm.
GG 14K, mit Brillanten, grünen und pinkfarbenen Turmalinen.
GG 14K, Brill. TW/ VSi, Gr. ca. 57,5.
GGv14K, 11 Brill. TW/ VSi-Si.
GG 14K, Motiv " 2 Grazien", Handarbeit, fein geschnitten.
GG 14 K. (Broschierung nachträglich angebracht)
Silberfarbene Schließe. Anbei fünf lose Perlen zum Verlängern.
Silber 925/vergoldet.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Kette kann kurz und lang (45-90cm) getragen werden.
Ringgröße ca. 56
W 51, Juwelierqualität mit Etui
Ringweite ca. 56
Handarbeit, L 43cm
Eine Krappe ist defekt, Ringweite ca. 58
Ringweite ca. 58