WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56. Aquamarin leicht best.!
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 18K/Silber. Ringgröße ca. 54. Mit Etui!
Handarbeiten.
Eine zweireihige Korallenkette, leicht verlaufend, Schließe Doublé.
Ein Armreif, Silber/vergoldet, mit Halbperlen. Anbei ein Armreif, antik, bes. mit Halbperlen u. einem roten Stein, Doublé.
Ein Anhänger "Kleeblatt", grün emailliert, mit Kette.
Glas, partiell rot eingefäbt. Deckel Doublé. Leicht besch.!
Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 60.
Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 52.
Juwelierqualität.
Länge ca. 19,5 cm.
Ringgröße ca. 52
4tlg.: 2 Ketten, Armband und Brosche.
Ringgröße ca. 64.
Ringgröße ca. 64.
Ein Paar Ohrstecker, je ein Aquamarin und Diamant.
Juwelierqualität.
Länge ca. 18,5 cm.