Schwarze Seidenkrawatte mit Streifendesign in verschiedenen Grautönen.
Rote Seidenkrawatte mit weißem Punktdesign und Logodetails.
Eisblauer Strick, Rundhalsausschnitt mit Norweger-Muster im Schulterbereich, kontrastierender Rotton mit schwarzer Kontur, Mohair-Mischgewebe. Leicht gepillt.
100% Kaschmir. Dunkelgrau, seitliche Schlitze, grob gestrickt. Leichte Tragespuren.
100% Seide. Taubenblau, angeraute Seide im zeitlosem Schnitt, Kentkragen, schmale Manschetten, gerade Form.
Schwarze Riemen mit Crash- und Glanzeffekt, geschwungenes Design mit Slingbackdetail, Schließendetails.
Ledermix aus Glatt-und Wildleder, Biker-Stil mit Riemendetails, runde Form. Box anbei. Leichte Tragespuren.
BESTER ERHALT!! Figurnahes Langarmkleid, halsferner Ausschnitt, leicht angereiht. Unterfüttert, Seide/Elasthan.
Ärmellos, schmale Linie. Feine Spitze. Sep. Unterkleid. Schwarz.
Gerader Schnitt, verdeckte Knopfleiste. Bordeauxroter Kragen, schwarzer Kragensteg. Seidengeorgette taubenblau.
BESTER ERHALT!! Gerader Schnitt, kleiner Schalkragen. Aparte Druckknöpfe. Wolle/Seide in offener Fischgrat-Webstruktur, blau/schwarz. Seidenfutter.
Runde Gläser, semitransparentes Kunsstoffgestell. Seitenbügel mit silberfarb. Zierelementen, quadrat. Gitter.
schwarz, feiner Rippstrick, schöner Erhalt!
weiß mit Ziernähten, leichte Gebrauchsspuren.
beige-caramel, Materialmix Velours-/Glattleder, z.T. Pailettenbestickt, NEUWERTIG!
Schmale Silhouette. Sattel Spitzenbesatz, vertikale Dupionseidenstreifen. Unterfüttert in Minirocklänge. Querstreifen mit feinen Reifen versteift. Schwarz.
Schwarzer Jaquardstoff, kurzer Arm, langer Rock, blaue Schürze, Größe 38
Gerade Form, feiner Nadelstreifen, anthrazitgrundig. Wohl Leinen-Misch.
Ende 1970er. Weich fließende Linie, Schößchen, Taillengürtel. Apricotfarb. Leichte Gebrauchsspuren.
Meliert, Bouclématerial mit schwarzen Felleinsätzen und Reißverschluss.
Schwarzer Wollstoff, gerade Jacke ohne Kragen, weßer Satinbesatz nachträglich.
Roter Wollstoff, taillierter, langärmeliger Schnitt mit Stehkragen
Klassische kurze Form, Feinstrick. Rot.