Großformatiges Modell mit rotem Gestell und rotem Steinbesatz, außergwöhnliche Bügel in geschwungener Form und Firmenaufschrift. Silberfarbene Details. Etui anbei.
smaragdgrün, edles Modell, Hornback, mit goldfarb. Beschlägen, TOLLER ERHALT! (NP: ca. DM 10.000.-), SB und Ledergutachten anbei.
rot-braun, großes Querformat mit Doppelhenkel und goldfarb. Beschlägen, guter Erhalt, Ledergutachten anbei.
weiß-grau mit goldfarb. Beschlägen und Metallschulterkette, schöner Erhalt, CITES-Besch. vorh.
100% Seide. Apartes Design aus schwarz-weiß Untergrund mit typischem Floa-Design und Tiermotiv. Guter Erhalt!
100% Seidentwill. Historisches Motiv in hellen Pastelltönen.
100% Seidentwill. Sternkreiszeichen in Grün/Gelb. TOP ZUSTAND!!
100% Seidentwill. Diverse H-Designs mit Dip-Dye Färbung. Handrollierung.
TOLLE QUALITÄT!! Feine Webstruktur, Ornamente.Gedeckte Töne.
Flache Form. Genarbtes Leder, schwarz.
Graf.Webstruktur in warmen Tönen. Wolle-Misch.
Gebogenes Design mit schmalen Gläsern und dekorativer, goldfarbener Steg. Schwarz getönte Gläser. GUTER ERHALT!!
Zeitlose, abgerundete Form mit aufgesetzten TaschenReißverschlussfächer, verstellbarer Schulterriemen. silberfarbene Details.
Schwarzes Glattleder, gold- und silberfarbene Schließe, Logodetail.
Dunkelbraunes Glattleder mit Budapester Verarbeitung, Schließendetail, kleiner Absatz. SB und Box anbei.
Braunes Samt, querformatig mit bernsteinfarbenem Kettenriemen, grünes Alcantara-Innenfutter, leichte Gebrauchsspuren.
100% Seide, "H"-Logo auf olivgrünem Grund.
Dunkelgrün im fein gewebten Fischgratmuster.
Grünes Polyester mit feinen Querstreifen.
100% Seide, dunkelgrün mit fein strukturierten Querlinien.
100% Seidentwill, grün, Flecken.
100% Seide in saftigem Grün, leicht befleckt.
100% gewebte Seide, olivgrün.