anthrazit, braune Flamme, lässige Form mit aufgesetzten Taschen, Wiesel geschoren, guter Erhalt.
dunkel-oliv, schöner Schnitt mit Schalkragen und Ärmelaufschlägen, guter Erhalt!
mittelbraun, mit Stehkragen, guter Erhalt.
cremeweiß, hüftlang mit Stehkragen, Lederseite mit Gebrauchsspuren.
dunkelbraun, Felle quer verarbeitet, gerader Schnitt mit kleinem Kragen und Ärmelaufschlägen.
schöne Fellzeichnung, klassischer hüftlanger Schnitt mit Ärmelbündchen, sehr gepflegter Erhalt.
dunkelbraun, Felle quer verarbeitet, gerader Schnitt mit Reverskragen und Knöpfen, guter Erhalt.
honigfarben, klassische Form mit Spatenkragen, guter Erhalt.
pastellbraun, klassischer Schnitt, guter Erhalt.
safirgrau, lange Form mit Spatenkragen, schöner Erhalt.
schwarz mit Animalprintpartie, lässiger Schnitt mit gedoppeltem Ärmel, Lederreverskragen und schicken Knöpfen, guter Erhalt!
cremefarben mit braunen Rautenmusterbordüren, gerade Form mit Stehkragen, guter Erhalt.
Glockige Form, senffarb./rehbraun. Mondäner Fehkragen, Verbrämungen an Ärmeln und Saumlinie.
schwarz, lange Form mit Bindegürtel, schöner Erhalt, EU- Besch. vorhanden.
dunkelbraun, lange taillierte Form mit Schalkragen und Bindebändern, sehr schöne Verarbeitung, sehr schöne Felle!
schwarz, kurze Form mit Reverskragen und 4 quadratischen Edelstahlknöpfen, schöner Erhalt.
braun mit Schwänzchen, schöner Erhalt!
Eleganter Schnitt mit kleinem Kragen, schöne Felle, guter Erhalt!
beige, diagonal gefedert verarbeitet, mit kleinem Kragen, guter Zustand.
weinrot gefärbt, mit Nickyfutter, verschränkt einhakbar mit Fuchsschwanz an Karabiner.
weinrot gefärbt, mit Samtfutter, Kordeldurchzug und einhakbarem Fuchsschwanz.
weinrot gefärbt, verschränkt einhakbar und mit Kordeldurchzug, samtgefüttert, Fuchsschwanz mittels Karabiner befestigtl.