Taupefarben, angedeuteter Ärmel mit Knöpfen, abnehmbarer Tibetlammkragen. SCHÖNER ERHALT!!
100% Kaschmir. Grobstrick im Vertikalen gearbeitet, Reißverschluss.
Graues Kaschmir mit braunem Lammfellbesatz, wattiertes Steppfutter, kurze Form, Saum mit Gummizug.
Beigefarben, Regen- und Windschutz durch hochwertigste Materialien, Fuchsbesatz an Kragen, Innenfutter und Säume aus Wolle-/Kaschmirgemisch.
100% Kaschmir, dunkelgrau, lange Form mit Bindegurt.
Schwarz, Wickeloptik, Bündchen.
Weste aus Baumwoll/Seidegemisch, gesteppt und mit Daunen gefüttert. Ärmel mit Blaufuchsverbrämung, Kragen mit Lammfellbesatz. EDLES MODELL!! TOP ERHALT!!
Schwarzes, naturgenarbtes Leder in robuster Qualität. Weiche Rechtecksform mit Doppelhenkel, Zierriemen mit Schnallendekor, schmale Überschlagslasche mit massivem Detail; goldfarben.
Schwarze Wildleder Stiefel, Breite, robuste Sohle mit Absatz. Reißverschluss mit Lederfransen. Zierschnallen. Box anbei.
beige, Wolle-Seiden-Mix, feiner Webstoff, schlichter Schnitt mit kleinem Raglanärmel, schöner Erhalt.
beige, Wolle-Seiden-Mix, feiner Webstoff, klassischer Schnitt, schöner Erhalt.
beige, glänzendes Seidenmixmaterial mit Seidenfutter, einreihig geknöpft mit kleinem Reverskragen, schöner Erhalt.
schwarz, Mischgewebe, Blazer und Hose mit Plissédetails, guter Erhalt.
rot-grau-wollweiß., aparter Streifen-Motivmix, Gebrauchsspuren.
Kräftiges schwarzes Leder, silberfarb. Logoschnalle. Leichte Kratzspuren.
Anthrazit, Monogram-Stricklogo dunkelblau.
BESTER ERHALT!! Korpus aus Jacquard in Ornamentenstruktur, ruhige Töne. Glattlederpartien, schwarz.
Textilseite schwarz, Pelz caramelfarben in Längsstreifen mit Leder verarbeitet, gepflegter Erhalt!
Aparte Form aus perforiertem Textil, Velours- und Glanzlederbesatz in Beige und Grün, Schnürsenkel und schmale Klettverschlüsse. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
dunkelbraun, schöner Schnitt mit Schalkragen, guter Erhalt!
Schwarzer Rock mit Gummizug und Knopfverschluss. Guter Erhalt.