Dunkelbraunes Glattleder mit Herzausschnitt, Borten- und Perforierungsdetails an Fußkappe, Absatz in Echsenprägung. Box und Ersatzabsätze anbei.
cremefarben, längsgestreift, offene Form, etw. Gebrauchsspuren.
grau mit weißen Punkten, lange Form mit Seitenschlitzen.
Elegante Stiftform. softes Glattleder, mauve.
schwarz, Textil, Schleifenverzierung am Überschlag, aushakbarer Schulterriemen, etw. Gebrauchsspuren.
schwarz, Synthetikmaterial mit naturfarb. Lederverstärkung, ohne Etikett, starke Gebrauchsspuren.
lindgrün-rosa-gold, Rankenmotiv mit Blüten, schöner Erhalt!
crèmefarben, Blättermotiv in Ausbrennertechnik, etw. Gebrauchsspuren.
grün-lila, geometrisches Muster, min. gez. Faden.
lindgrün-rosa gold, Rankenmotiv mit Blüten.
zitronengelb, mit Perl- und Paillettenstickerei, Handarbeit!
anthrazit, hüftlange Form mit aufgesetzten Taschen und Spatenkragen, guter Erhalt.
dunkelbraun, mit Knöpfen, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!
schwarz, kurze Form mit Seitenschlitzen und Stehkragen, schöner Erhalt!
floral mit Strassbesatz, sehr schöner Erhalt!
goldfarbenes Metall mit korallenfarbigem "Päckchen"-Hänger, guter Erhalt.
goldfarben, 3 strukturierte Blätter, bester Erhalt!
große Perlimitation, floral goldfarben gefasst, guter Erhalt.
versilbert, Rechteckplatte mit in kyrillischen Buchstaben geschriebenem "JEAN PAUL GAULTHIER", Kratzspur.