lila, edles Seiden-Polyestermaterial, wattiert, Crinkle-Steppung, mit Reißverschluss, schöner Erhalt, (2013 NP: €500.-)
Slingback und Fesselriemen mit Stiftverschluss aus naturfarbener Schlangenhaut. Plateausohle mit robustem Blockabsatz. Metallicfarbene Leder Innenbeschichtug. Staubbeutel anbei.
Braunes Leder des Krokodilkaimans, Außenfach und zahlreiche Innenfächer, Ledergutachten vorh.
Trapezförmig, grau-weiß meliert, transparent, abnehmbarer Henkel, Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesatz mit Patina und leichten Verdunkelungen. GEPFLEGTER ZUSTAND!!
Dunkelbraune Nerzfelle, Fuchsverbrämung, shcickes Veloursfutter.
Cremefarb. Grund, Streifenrand, mittig Krawattenmusterprint. Handrolliert.
Couturiers, Designer, Marken. erschienen im Tandem Verlag, 2010.
Steigendes Ross.
Steigbügel/gürtelriemenmotiv.
Blaue und beige Ornamentik auf schwarzem Grund, Tragespuren.
Cremefarben, kragenlos, puristischer Schnitt.
Beige, 100% Kaschmir, gerade Form, Reverskragen, knielang.
100% Seide, schwarz, aufgesetzte Vordertasche und Brusttasche.
Allover Logoprint in Dunkelblau auf cremefarbenem Grund.
100% Seide, schwarz, gerade Form, Rundhalsausschnitt, durchgehende Knopfleiste.
Florales Muster in Pink und Hellblau, hoher Beinschlitz, breite Träger, Naht offen (im Achselbereich).
Bordeauxfarbenes Leder, große, flache Brieftaschenform, goldfarbene Schließe.
Schwarzes Glattleder, goldfarbener Perlbesatz, Lederetui anbei.