VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Besatz mit versch. Steinformen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit grünem Navettesteinbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarben, schwere Qualität.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarben, solide Ausführung.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene Brosche und pass Ohrclips mit Perlbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene, strassbesetzte Sternen-Brosche und Ohrringe mit Schraubmechanik.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Bäumchen bestehend aus rosafarb. irisierenden Steinen, geschmückt mit Strassbändern, (1 Stein umgekehrt gefasst).
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbenes Bäumchen im Topf ausgefasst mit 5 verschiedenfarbigen Steinen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Baum aus goldfarbene Rauten mit Kugeln und Stern.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit grünem und rotem Email.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarbenes Bäumchen mit Strassbesatz und kleinem Einhängerchen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit roten, grünen und blauen Steinchen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit rotem, grünem und blauem Email und kleinen Geschenkeeinhängerchen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Bäumchen mit buntem Steinbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben, rote Schleife mit filigraner Glocke, mit roten, grünen und weißen Steinen.
VON SAMMLERIN!! Navetteförmige Steine und Wachsperlenbesatz, leicht beschädigt.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!!Goldfarben mit grünem Steinbesatz, z.T. mattiert.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene filigrane Arbeit, besetzt mit schwarzen und weißen Steinen und beweglichem Einhänger.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbenes Milanaisegeflecht mit Strassbesatz.