W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 65.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,15ct. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K.
GG 14K.
GG WG 14K.
TW/si-Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 50.
WG 18K. Ringgröße ca. 51.
TW/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
und Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts W-getönt/vsi. GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 55.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 64. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg, KP: ca. 1.700,- €!
zus. ca. 0,10ct. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg! KP: ca. 2.650,- €!
GG 14K. Ringgröße ca. 61.
WG 18K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 3,6cts W/vsi-Pique. WG GG 18K. An Collier (Kordelmuster), WG 18K (an Schließe besch.!).
guter Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K.
GG WG 18K. Mit HRD-Expertise für Diamant. Im Etui!