Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. Zertifikat anbei.
GG 14 K, besetzt mit einer Zuchtperle. Länge ca. 18,5 cm.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
(ein Diamant an Rundiste besch.!). WG 14K. Ringgröße ca. 54.
tlw. Silber u. tlw. mit Steinbesatz.
(tlw. unecht), versch. Schließen.
Schließe WG 14K, bes. m. Zuchtperlen, Saphiren u. kleinen Diamanten.
RG 14K, Länge 41,5 cm.
GG/RG 8K, schöne Handarbeit, Länge: 46cm.
WG 18K. Juwelierqualität.
TW-W/vvsi. WG 18K. Juwelierqualität.
WG 14K, Handarbeit, Ringgröße ca. 58
GG 18K, Handarbeit, Durchmesser: ca. 38mm.
RG 14K, Ringweite ca. 52
GG/WG 14K, Ringweite ca. 56.
Beides GG 14K.
GG/WG 18K, Hochwertige Verarbeitung, Ringweite ca. 51.
GG/WG 14K. Ringweite ca. 57.
GG 18K, Ringweite ca. 54.
Tragespuren.
Anhänger mit Kette, Markasite. 1 Brosche Doublé mit orig. altem Foto.
Kamée. 1 Brosche Silber vergoldet mit Muschel-Kamée und Wachsperlen.