Feines schwarzes Gestell mit XXL Gläsern, silberfarbene "F"-Letter seitlich appliziert, Firmenaufschrift an Bügel, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei.
Grau-transparenter Rahmen, eingekreiste Gläser im Farbverlauf getönt, GG-Embleme in roségoldfarben seitlich am Bügel appliziert. Etui anbei.
Vergoldet, jeweils 2 facettierte weiße Steine in zwei unterschiedlichen Größen. RARITÄT!! Orig.Box anbei.
Schwarzes Edelharz, Drehmechanik, vergoldete Details, leichte Gebrauchsspuren.
Lackleder mit Leoprint, Blockabsatz mit leichtem Plateau, Logoschnalle mit Quastenabschluss, Originalbox anbei.
Beigefarbenes Veloursleder sowie schwarz und metallicfarbenes Glattleder kombiniert mit perforiertem Textil an Schuhoberseite, Zunge und Schaft gepolstert, Firmenlogo appliziert, Originalbox und Staub...
"O" aus Büffelhorn und weißem Lack an einem langen Lederbändchen, Originaletui anbei.
Leichte Cat-Eye Form, pinkfarben, marmoriert, Strassverzierung an Bügel, Originaletui vorhanden.
Rostrotes Lammleder klassisch im geflochtenem Design, Doppelhenkel, 2 geräumige Innenfächer, 2 feine Lederriemen zum Verschließen der Tasche.
Rotfarbenes Vinyl in Epi-Leder Optik, abgesetzt mit rotfarbenem Glattleder, goldfarbene Beschläge. Dazugehörige Pochette anbei. SELTENES MODELL!!
Helle Spitze unterlegt mit schwarzem Leder, veredelt mit beigefarbenem Nappaleder, Reißverschluss-Zieranhänger, Beschläge goldfarben. Staubbeutel anbei. SEHR EDLES MODELL!!
Schwarzes robustes Nappaleder, abgerundete Dreiecksform, Lederlasche mit Druckknopfverschluss, Beschläge goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel und Orig.Rechnung anbei.
Kleinformatig: Länge ca. 20cm, Höhe ca. 13cm, Tiefe ca. 4cm. Feines Veloursleder, Überschlag mit Drehverschluss, aparte Gliederkette; Beschläge vergoldet. Staubbeutel und Karton anbei.
Bi-Color: créme- und champagne-metallicfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo. Starke Tragespuren.
Klassisches Flora-Design á la Gucci auf naturbelassenem Canvas, Rindslederapplikation mit Gucci-Schließe.
Klassisches Gucci Flora-Design auf beschichtetem Canvas, dunkelblaue Lederveredelung, Leder-Lining.
Canvas mit Flora-Design a la Gucci, abgesetzt mit weißem Leder. Gebrauchsspuren.
Bi-Color: beige- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; strukturierte Oberfläche. Tragespuren.
Zehentrenner mit Fransenabschluss, breites Fesselband mir Fransendetails; goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Beige-farbenes Krokoleder im feinem Flecht-Look, mit Stoff unterlegt, Wildleder Lining, Zipper und zwei Innenfächer. Gebrauchsspuren.
Pilotenform, goldfarbener Rahmen und Bügel mit gelben Strassbesatz, Gläser grün verspiegelt. Schmetterlingsdekor fehlt! Tragespuren.
Zehentrenner, breite Riemen aus Pythonhaut besetzt mit großen weißen Schmucksteinen; edle Schmuckstein Borte. Leichte Tragespuren.
Softes Leder in Python-Optik, seitlilche Microfaserapplikation.
Rahmenloses Design mit schmalen abgerundeten Gläsern in leichter Goldtönung, apartes Schlangendesign am Bügel mit Strassbesatz; goldfarben. Deutliche Tragespuren.