Nova Check Design, Fransenabschluss. SCHÖNER ERHALT!!
Gestell in Rottönen, leicht transparent, Bügel goldfarben im filigranen Design. Orig.Etui und Umkarton anbei. EDLES MODELL!!
Schwarzfarbenes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge und Nietenapplikationen. Sehr starke Gebrauchsspuren. Box anbei.
Rechtecksform, ummantelt mit silberfarbenen Messingplättchen, eingefasst in schwarzem Glattleder, Lederinnenfutter , massive bewegliche Schließe.
Vergoldet, jeweils 2 facettierte weiße Steine in zwei unterschiedlichen Größen. RARITÄT!! Orig.Box anbei.
Schwarzes Edelharz, Drehmechanik, vergoldete Details, leichte Gebrauchsspuren.
Rundes Ornamentdesign aus Büffelhorn, Originalstaubbeutelchen anbei.
GG/ RG/ WG 18K, Gr. 50, Nr. A3779B
GG 18K, Schlaufe mit Clipverchluß, , Ref. B7611, Originaletui anbei.
GG 18K, Serie Nr. 611464, Länge ca. 42,5cm, im Originaletui mit Pass.
Datum, Stopmechanismus, Kauf 2007, NP ca. 800 - 1000,- Pass anbei.