Rostrotes Lammleder klassisch im geflochtenem Design, Doppelhenkel, 2 geräumige Innenfächer, 2 feine Lederriemen zum Verschließen der Tasche.
Rotfarbenes Vinyl in Epi-Leder Optik, abgesetzt mit rotfarbenem Glattleder, goldfarbene Beschläge. Dazugehörige Pochette anbei. SELTENES MODELL!!
Helle Spitze unterlegt mit schwarzem Leder, veredelt mit beigefarbenem Nappaleder, Reißverschluss-Zieranhänger, Beschläge goldfarben. Staubbeutel anbei. SEHR EDLES MODELL!!
Schwarzes robustes Nappaleder, abgerundete Dreiecksform, Lederlasche mit Druckknopfverschluss, Beschläge goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel und Orig.Rechnung anbei.
Kleinformatig: Länge ca. 20cm, Höhe ca. 13cm, Tiefe ca. 4cm. Feines Veloursleder, Überschlag mit Drehverschluss, aparte Gliederkette; Beschläge vergoldet. Staubbeutel und Karton anbei.
Bi-Color: créme- und champagne-metallicfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo. Starke Tragespuren.
Klassisches Flora-Design á la Gucci auf naturbelassenem Canvas, Rindslederapplikation mit Gucci-Schließe.
Klassisches Gucci Flora-Design auf beschichtetem Canvas, dunkelblaue Lederveredelung, Leder-Lining.
Canvas mit Flora-Design a la Gucci, abgesetzt mit weißem Leder. Gebrauchsspuren.
Cremefarb. Grund, prächtiges Vogelmotiv.
Bi-Color: beige- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; strukturierte Oberfläche. Tragespuren.
Zehentrenner mit Fransenabschluss, breites Fesselband mir Fransendetails; goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Beige-farbenes Krokoleder im feinem Flecht-Look, mit Stoff unterlegt, Wildleder Lining, Zipper und zwei Innenfächer. Gebrauchsspuren.
Pilotenform, goldfarbener Rahmen und Bügel mit gelben Strassbesatz, Gläser grün verspiegelt. Schmetterlingsdekor fehlt! Tragespuren.
Zehentrenner, breite Riemen aus Pythonhaut besetzt mit großen weißen Schmucksteinen; edle Schmuckstein Borte. Leichte Tragespuren.
Softes Leder in Python-Optik, seitlilche Microfaserapplikation.
Rahmenloses Design mit schmalen abgerundeten Gläsern in leichter Goldtönung, apartes Schlangendesign am Bügel mit Strassbesatz; goldfarben. Deutliche Tragespuren.
1 aparte Haarspange im Muschel-Design und Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit zwei Lybellen - Swarovski Steinbesatz, 2 Blüten-Haarklammern mit Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit goldfarbenem ...
Wendebar, Phytonhaut und schwarzes Glattleder. EIGENANFERTIGUNG!
Wendebar, mittelgraufarbenes Boxcalfleder, mittelbraunfarbenes Togoleder. Leichte Tragespur.
Zehentrenner, feine Riemen grob geflochten ,besetzt mit Korallenstücke, Perlen und Schmucksteine, goldfarbene Sohle.
Crémeweiß-farbener Stoff mit Dior Monogramm, klassischer Dior-Letter Anhänger. Gebrauchsspuren und leichte Verfärbung.
Wendebar, cognacfarbenes Epsomleder und weißfarbenes Togoleder. Leichte Tragespuren.
Goldfarben. WEICHES NAPPALEDER!!
Riemen besetzt mit großen und kleinen farbigen Schmucksteinen, Perlen und Lurexbändchen Veredelung im orientalischem Design. Innensohle aus Schlangenhaut. EDLES MODELL!!
Weiße Thai-Seide, Halbmondförmig, aparte Raffung, Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
Weißer Grund mit diversen Obst- und Blumenmotiven in fröhlichen Farben.
SCHÖNER ERHALT!! Weißfarben, vorne mittig geknöpft. Aufgesetzte Taschen mit Stick-HERMÈS-"H".
Schicker Neckholder, rückenfrei, weite Hose. nachtblau mit cremefarb. Paspel.
Feine Riemen aus weißgefärbter Schlangenhaut, um das Bein wickelbar, partiell besetzt mit flexiblen Schmetterlingen in unterschiedlichen Farben, besetzt mit Schmucksteinen und Perlen.
Kurz, ärmellos. Afrikan. Tiere. Gebrauchsspuren.
Cremefarbener Grund, hübsches Segelschiffmotiv. Gebrauchsspuren.
Beiger Grund, üppiges Motiv aus Blüten und Früchten. Leichte Gebrauchsspuren.
Offener Strickspencer, sandfarbenes Vorderteil Chiffon, floraler Print. Ärmelloses Top.
Legere Hemdblusenform, Polokragen. Cremefarbiger Grund, floraler Print. SCHÖNER ERHALT!!
Figurnah, frischer sonnengelber Ornamentenprint. Gebrauchsspuren.
Figurnahes ärmelloses Kleid, verlängerte Taille, Fransenborten. Bouclée mit Gitterstruktur, cremefarbenes Seidenunterkleid, nude. Gebrauchsspuren.
Hängerkleid, Tellerglockenschnitt, Puffärmel. Searsucker, sonnengelb.
Kurze Form Seidenvorder-u. Rückseite mit Biesen. Print "Big Bang", multicolor. Strickbund-u. Ärmel, cremefarbend.
Schicker Schnitt, 2-reihig geknöpft, Raglanärmel, Taillengürtel. Grasgrün. SCHÖNER ERHALT!!
Sandfarb. Grund, prächtiges afrikanisches Tiermotiv. GUTER ERHALT!!
Neckholder, verlängerte Taille, weich fließender Tellerglockenrock. Champagnerfarben.
Zierlochstruktur, Veloursleder taubenblau, Glattlederstreifen beige. SCHÖNER ERHALT!!
Cremefarbener Grund, hübsches Käfer-und Insektenmmotiv. Leichte Gebrauchsspuren.
Figurnaher gerader Schnitt, cremefarbiger Grund, Print multicolor. Gebrauchsspuren.
Schicker sportiver Schnitt mit Zierriemchen, 2-Reiher, Bindegürtel. Naturweiß, Baumwoll/Polyurethan. Leichte Gebrauchsspuren.
Stäbchen- und Herz-Elemente im Wechsel. Herzen grünfarben, Stäbchen goldfarben. Leichte Altersspuren.