Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
2.) 'Allen Gewalten zum Trotz, Bilder vom Feldzug im Osten 1942', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
gewidmet dem Jakob Frohmüller, gut erhaltenes Reichsadler Prägeemblem auf der Außenseite, Altersspuren
und anderem. Besichtigung wird empfohlen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Franz Eher Nachf. GmbH, München. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Verlag Franz Eher Nachf., München, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Verlag Franz Eher Nachfolger, München. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
C.A. Weller Verlag Berlin 1941. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
'Bürgerliches Gesetzbuch für das Deutsche Reich' und anderes. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Alemannen Verlag Albert Jauß Stuttgart. 2.) 'Stalingrad...bis zur letzten Patrone' von Heinz Schröter. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Sechsundzwanzigste Auflage. Hammer-Verlag Leipzig. Übertragung ins Deutsche von Hofrat Paul Lehmann. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
geschnitten, gezähnt, postfrisch, Michel Nrn. 1A/B, KW: 150 Euro
Michel 353-56, Block 3, Ausstellungs-SST, minimale Knitter.
Sammlerbrief nach Hohentengen, dazu weitere Marken.