Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge, Canvas stark abgenutzt, Risse vorhanden.
Cognacfarben, genarbtes Leder mit MCM Monogramm, Doppelhenkel, Beschläge goldfarben. Starke Alters-und Gebrauchsspuren.
Bezogen mit weißem genarbten Leder, dunkelblaufarbenes MCM Monogramm, Kanten mit dunkelblauem Leder veredelt. Starke Alters-und Gebrauchsspuren. Schlüssel anbei.
Monogram Canvas, Rindsleder mit starker Patina, Alcantara Innenfutter mit Gebrauchsspuren. IKONENTASCHE!
Braunfarbenes genarbtes Leder, softe Qualität, partiell in geflochtenem Design. TOLLES MODELL!!
600,-€. Monogram Canvas mit Rosenmotiven, Rindsleder ohne Patina.Seperater Karabiner anbei. LIMITIERTE AUFLAGE!! Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.