Großformatig, Gläser im Verlauf leicht getönt, Bügel mit silberfarbenem Schlangendekor und drehbarem Perlmuttstein bzw. Firmenlogo, Originaletui anbei.
Goldfarbenes Häschenmotiv auf pastellgrünem Grund, Seidentwill.
Anstecknadeln aus orangefarbenen und goldfarbenen Ziersteinen mit Schutzkappe, sowie Collier aus großen goldfarbenen Kugeln.
Lange goldfarbene Gliederkette, Kreuzanhänger mittig in Herzform mit schwarzen Schmucksteinen und rotem herzförmigen Stein.
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Silberfarben mit orangefarbenem Chinalack, Originaletui und Umkarton anbei.
Großer roter Stein in Herzform mit hellgrünem Tropfen, eingefasst in goldfarbenen Ornamenten mit Schmucksteinbesatz.
Großer Tropfenförmiger Anhänger an rundem goldfarbenem Clip mit Firmenlogo sowie Kreuzmotiv unterlegt mit einem schwarzen Schmuckstein.
Sterling Silber mit 2 Herzmarken, Länge ca. 41cm, Originalbeutelchen anbei.
Goldfarbenes Schlüsselmotiv auf weißem Grund, Tragespuren.
2 Brillanten zus.0,11ct. GG 750/ooo Kauf: bei Jacobi, Zertifikat und Originaletui anbei.
Sehr guter Zustand, im Original-Etui. Mit Gebrauchsanweisung.
GG/RG/WG 750/000. Größe 54 und Kaufbeleg; NP: 990.-€
Schwarzfarbenes softes Nappaleder, klassisch im Dior-Stil gesteppt und wattiert, Anhänger mit Dior-Letter, abnehmbarer Schulterriemen, Doppelhenkel, goldfarbene Details. Leichter Abrieb an Kanten vorh...
Kleine Ausführung. Schwarzes Nappaleder im Dior-Stil gesteppt und wattiert, silberfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen. Authentkarte, Staubbeutel und Karton anbei.
Steinfarbenes robustes Glattleder, Reißverschluss, Doppelhenkel. EDLES MODELL!!
Braunfarbenes London Leder, schwarze Beschläge und Details, Firmenplakette an Front appliziert, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
1.400,-€. Monogram Canvas, Firmenaufschrift im Graffiti Stil, fuchsiafarben. Rindsleder mit Patina. Staubbeutel und Rechnung anbei. LIMITIERTE AUFLAGE!!
Ärmellos, halsferner Schalkragen, gelegte Querfalten. Cremefarb. SCHÖNER ERHALT!!
Knielänge, Zebraprint, cognac/braun/naturweiß.
Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.
Goldfarben, hochfeines Lamm- und Ziegenleder, Zierschleife, abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo, Tragespuren.
Zehentrenner, breiter Riemen in Dreiecksform, besetzt mit Swarowski-Steinen und Perlen in weiß und orange, orientalischer Stil,Tragespuren.
Filigrane Riemchen, goldfarben, besetzt mit Swarowski-Steinen, Absatzhöhe ca. 7 cm, Altersspuren.
Cognacfarbenes Glattleder mit applizierten
goldfarbenen Elefanten , Schnalle goldfarben.
Legere Jacke mit Matrosenkragen. weite Marlenehose, cremefarb. Leinen mit brauner Schlangenlederpaspel. Hose mit leichten Tragespuren.
Gerader Schnitt, beige. Min. fleckig.
Gerader Schnitt, Rundhalsauss. Cremegrund. Rosenmotiv m. tautropfen. Leicht fleckig.
Ärmelose Bluse, cremegrundig, floraler Print, pastellfarb.
Vorderseite Seidentwill, floraler Print, pastellfarb., Strick in beige. Gebrauchsspuren.
Gerader Hemdblusenschnitt, prächtiger print, Blumen und Ornamente auf cremefarb. Grund.
Feingewoben, Handrollierung, modernes florales Design mit einer Zick-Zack Borte. Fleckig.
Legerer offener Schnitt, Baumwolle, weiß. Kleine Flecken.
SCHÖNER ERHALT!! Extravaganter Taillenbesatz zum Knoten. Halbarm. Weiß.
Schmale Form, kleine Bundfalten, Schlitz H.M. mit goldfarb. Knöpfen. Sonnengelb. Gürteldetails, Leder. Min. fleckig.
Schmale Form extravagante Schleifendetails an Taschen. Webstruktur, nachtblau.
Lässiger gerader Schnitt, Revers, Paspeltaschen. Naturweiß. Min. fleckig.
Legerer Hüllenmantel, steingrau. GUTER ERHALT!!
Ärmelloses gerades Top, Marlenehose mit Vertikalsteppungen. Greigefarb.
Vorderseite Seide, Krokoprint, Rücken Strick, syn. elastisch., capuccinofarb. Flechtborten.
GUTER ERHALT!! Reiterstil, elastisch. 7/8-Länge. Goldfarb. Zierdruckknöpfe u. Reißverschlüsse.
Ärmellos, vertikale Falten. Cremefarb. Kl. Fleck.
Hoher Bund mit Ripsgürtel, Mittwadenlänge. Graphitefarb. Microfaser.
Kragen, markante Taschen, Gürtel, goldfarb. Knöpfe. Caramelfarb. Flecken.
Florale Motive in Pink-und Rosétönen, Maße 90x90, Flecken.