Goldfarbenes Häschenmotiv auf pastellgrünem Grund, Seidentwill.
Großer roter Stein in Herzform mit hellgrünem Tropfen, eingefasst in goldfarbenen Ornamenten mit Schmucksteinbesatz.
Sterling Silber mit 2 Herzmarken, Länge ca. 41cm, Originalbeutelchen anbei.
Goldfarbenes Schlüsselmotiv auf weißem Grund, Tragespuren.
2 Brillanten zus.0,11ct. GG 750/ooo Kauf: bei Jacobi, Zertifikat und Originaletui anbei.
Sehr guter Zustand, im Original-Etui. Mit Gebrauchsanweisung.
GG/RG/WG 750/000. Größe 54 und Kaufbeleg; NP: 990.-€
Steinfarbenes robustes Glattleder, Reißverschluss, Doppelhenkel. EDLES MODELL!!
1.400,-€. Monogram Canvas, Firmenaufschrift im Graffiti Stil, fuchsiafarben. Rindsleder mit Patina. Staubbeutel und Rechnung anbei. LIMITIERTE AUFLAGE!!
Knielänge, Zebraprint, cognac/braun/naturweiß.
Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.
Goldfarben, hochfeines Lamm- und Ziegenleder, Zierschleife, abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo, Tragespuren.