Epi Leder Serie, cognacfarben, gelbe Ziernähte, goldfarbene Beschläge, Adressanhänger, Schloss und Schlüssel vorhanden. Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT, leicht unangenehmer Geruch innen.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit starker Patina, Gebrauchsspuren.
Weißfarbenes Guccisiima Leder mit Glattleder-Veredelung, Doppelhenkel, Reißverschluss und silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Damier Azur Canvas Serie, Rindslederapplikationen und Riemen mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Damier Azur Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Beutelform aus Canvas mit Nova Check Muster, softe Lederverdelung in nougatfarben, verstellbarer Schulterriemen, fester Henkel, Gürtel-Zierelement. Goldfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.
Tweed in grün-braun-bordeauxfarbenem Glencheck Muster, veredelt und verstärkt mit schwarzfarbenem robustem Leder. Schulterriemen verstellbar. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit schöner Patina, Schloss und Schlüssel anbei, goldfarbene Beschläge. Schöne Außenerhaltung, Innen leicht fleckig.
Schwarzes, fein-genarbtes Leder, Henkel mit derbem Nietenbesatz, abnehmbarer Schulterriemen. Silberfarbene Details, Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, verstärkter Boden, lange Schulterriemen. Innen leicht befleckt. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Softes, feingenarbtes Leder, tricolor; grau-weinrot-taupe. Veloursleder Innenfutter, abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit fortgeschrittener Patina, großer Überschlag, Leder-und Alcantarainnenfutter. Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraunfarbene Rindslederapplikationen, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Epi Leder Serie, cognac-goldfarben, gelbe Ziernähte. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Schwarzfarbenes Glattleder, sehr soft, Doppelhenkel, Druckknopfverschluss, goldfarbene Details, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbenen Verstärkungen und Nietenapplikationen, Fronttasche. Patina vorhanden. Staubbeutel und Schlüssel anbei. (1 Niete fehlt!!)
in den Farben beige, grün, gelb eingefasst mit einem schwarzen Rand, designed von Loic Dubigeon. Neuwertig! Orig.-Box.
in den Farben orange, apricot, designed von Laurence Bourhoumieux, Neuwertig! Orig.-Box.
Braunfarbener Rahmen, Damier Detail, Firmenlogo seitlich, silberfarbene Details. Tragespuren. Rechnung und Etui anbei.
100% Seidenchiffon. Schwarzer Grund mit weißen Ornamenten des Hauses Gucci. SCHÖNER ERHALT!!
Taiga Androise Serie, anthrazitfarben, Überschlag mit Clip-verschluss, praktische Innenaufteilung, schmaler Schulterriemen verstellbar, silberfarbene Details. Abriebe vorhanden. Rechnung, Staubbeutel ...
Taupefarbenes Tadelakt-Kalbsleder mit goldfarbener Schließe. Orig.Box und Samtbeutel anbei.
Armreif mit Silber-und Paladiumauflage, violettfarbenes Email, Klick-Verschluss. Orig.Box und Samtbeutel anbei.