GG 18K, mit Originaletui und Box, Neupreis ca. €1000,-.
Bestehend aus: Drehbleistift, Kugelschreiber und Lederetui aus Kalbsleder, Schreibgeräte jeweils aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Elementen, SCHÖNER ERHALT!!
GG/WG/RG 18k, mit Original-Etui und Kaufbeleg.
Stahl/goldplatt., im Kordeldesign, Orig. Schmuckbeutel anbei.
Original Box und Betriebsanleitung anbei. KP.: ca. 600.-€
von Sammlerin eingeliefert, NEUWERTIG!
von Sammlerin eingeliefert, NEUWERTIG! Aufwändig gearbeitet.
Silber 925, NP. ca. 400,.-€, mit orig. Ledertasche.
Silber 925, mit Silber-Kugelkette, Länge: ca. 72cm.
Schwarzes Lackleder, Doppelhenkel mit Kettendetail, Doppel-C Logo auf Front, praktische Innenaufteilung. Staubbeutel und ID-Karte anbei. Gebrauchsspuren.
Kurz, Schal Borkencrepechiffon, zweilagig, beige/braun. SCHÖNER ERHALT!!