Scheibenbrille mit goldfarbener Verzierung, weißes, filigranes Gestell, dunkelbraun getönte Gläser, Orig.-Etui anbei, Tragespuren.
100% Seide. Beigefarben, LV-Effekt, Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Altgoldfarben.
Schwarfarbenes Leder. Großes Etui für 3 Schreibgeräte (NP. 145,-€) und 1 Etui für ein Schreibgerät (NP. 70,-€). Montblanc Logo appliziert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Lederlining, 1 Haken fehlt. Sehr starke Gebrauchsspuren.
Braunfarben, Rindslederapplikation mit schöner Patina, goldfarbenen Details, verstellbar.
Herbstliches Motiv in den Farbe creme/braun/grün, Flecken. Orig-Box anbei.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers, Palladiumveredelung, avantgardistisches Design, Orig.-Box anbei.
100% Seide. Taupefarben, LV-Effekt, Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Lederlining, 1 Folie vorhanden. Starke Gebrauchsspuren.
Magentafarbene Johannisbeeren auf mauvefarbenem Grund, Orig.-Etui anbei.
Barockes Reitermotiv, mintfarben, Orig.-Box vorhanden.
Kakaofarbenes Leder, silberfarbene Logoschließe.
Größe 40/42, schwarz grundig mit Lurex und grauen Garn als Überkaro eingezogen, kleine aufgesetzte Taschen, Kragen, Tascheneingriff, Vorderkante und Ärmel mit cremefarbener Paspellierung.
Schwarz/weiß meliert,kastige Form mit breitem Stehkragen, 4 aufgesetzte Taschen mit Chanelknöpfen, goldfarbene Innenkette am Saum.Geöffneter Saum am linken Ärmel.