Außergewöhnliche Pelzapplikation (wohl Fuchs und Waschbär) auf schwarzem Microfaser. Zierblume aus Samtpelz an Ärmel. Gerade leicht taillierte Form. SEHR LEICHTE QUALITÄT!! SEHR EDLES MODELL!!
Softes, schwarzes Leder mit langen Schulterhenkel. Firmenlogo an Taschenfront. Gebrauchs- und Altersspuren.
Monogram Canvas, Lederapplikation mit starker Patina, verstellbarer Schulterriemen. Überschlag mit Stiftschließe. Innen stark fleckig.
Sehr softes Nappaleder - schwarz, Überschlag mit Nietenbesatz. Nylonstoff RS und Innen. Portemonnaie mit praktischem Innenleben und Reisverschlussfach. TOLLES SET!!
Damier Ebene Canvas, espressobraune Lederverstärkung und -riemen, verstellbar. Goldfarbene Details. Innenfutter aus Leder und Alcantara in rostrot. TOLLER ERHALT!!
Sandfarbenes Leder mit cremefarbener Spitze veredelt, 2 unterschiedliche Henkelgrößen, Überschlag mit Reißverschlusstasche, Staubbeutel anbei.
Damier Azur, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Honigfarben, feinstrukturiertes Leder, Innen mit 3 Fächern, Außentaschen, Schulterriemen. Silberfarbene Details.
Damier Azur, Rindslederappliaktionen mit Patina und leichten Verfärbungen durch Messingbeschläge. Goldfarbene Details. Seitlich verstellbar mit Druckknöpfen. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Epi Leder, schwarz, lange Schulterriemen, abgerundete Form mit durchläufigem Reißverschluss. Graues Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
ERHÄLTLICH!! Epi Leder Serie, schwarzfarben, Zylinder-Form mit durchgehendem Reißverschluss, silberfarbene Details, Doppelhenkel, graues Alcantara Innenfutter mit kleinem Kugelschreiber Strich. Dazuge...
MCM Monogram, Lederveredelung, schwarz. Goldfarbene Messingbeschläge und -applikationen. Innenfutter orange und monogrammiert mit praktischer Aufteilung. Diverse Fächer und Reißverschlussfach. Code: 1...
Monogram Canvas, Lederapplikation mit toller Patina und gepflegter Erhaltung. Lederpaspelierung. Goldfarbene Details. Schloss anbei. Schlüssel fehlen. Innen leicht fleckig.
Damier Azur Serie, Rindslederapplikationen mit Patina, Henkel verfärbt. Goldfarbene Details. Schloss anbei, Schlüssel fehlen. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Softes Lammleder puderfarben, Raffungsverarbeitung. Bügelverschluss mit integriertem Schloss. Schlüssel anbei. Goldfarbene Beschläge. Schlüssel vorhanden. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas, goldfarbene Schließe mit LV Cut-Out. Leichte Gebrauchsspuren.
Lack Vernis Monogram, silber/gold, Lederapplikation mit Patina. Lederinnenfutter im schönem Zustand!! Leichte Verfärbung.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina. Außen Überschlag mit Drehverschluss. Goldfarbene Details. Verstellbarer Schulterriemen.
Gucci Monogram auf schwarzem Canvas, Lederverstärkung an Kanten und Taschenöffnung. Doppelhenkel. Markanter Textilstreifen in grün-rot. Chromfarbene Details. Schlüssel vorhanden.
Epi Leder, kobaldblau. Goldfarbene Beschläge. Verstellbarer Schulterriemen 16mm (Akt. NP. 205,-€) anbei. Blaues Alcantara Innenfutter SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Flora ud Fauna in Braun- und Grüntönen auf cremefarbenem Grund, Orig.-Box anbei.
Schmetterlinge und Käfer in den Farben blau/weiß/grün, Waschmittelspuren.
Himmelblauer Chinalack und Palladiumveredelung, Orig.-Box anbei.
Seide/Wollgemisch mit Luexveredelung, Monogam Design in silber/lilafarben, beidseitig tragbar, Frasenabschluss. Rechnung anbei.