GG 14K, Gr. ca. 61,5, Handarbeit, Tragespuren.
Silber, Handarbeit, Länge ca. 6cm, Reparaturspuren, 1 Korallbamsel besch.
GG 14K, hochfeine filigrane Arbeit, Brosche mit Einhängeöse.
Silber/ GG 18K, Riss an Oberkante Kameé, um 1900.
Silber, Rückseite Belle Epoche Motive fein graviert mit Blüten, Schmetterling, Vogel, Brückenankerwerk, Tragespuren.
GG14K, auch Zifferblatt, Minutenzeiger fehlt, Brückenankerweg, anbei 2 Schlüssel, Funktion nicht geprüft, 1 Zahnrad lose, Email besch.
Metall, diverse Glassteine.
Davon 2 in Silber, Preisangabe bezieht sich nur auf Silberstücken
GG 14K
Schließe 18K, Bandlänge ca. 19,5cm.
Schließe WG 18K Durchm. 24,5mm, Kettenlänge ca. 54,5cm.
GG/ WG 14K, W: 63.
GG 18K, W: 53, Handarbeit mit Zertifikat.
GG WG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit!
WG 18 K. Ringgröße ca. 56. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Länge ca. 42 cm. Etui anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18 K. Länge ca. 18,5 cm. Neupreis: 1790.-. Armband und Steine mit Tragesspuren
PLATIN. Länge ca. 18 cm.
GG 18 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.