Stück weltweit). Glaskuppel. Messing/vergoldet. Kauf 08/1985 bei Juw. WEMPE. Original-Etui u. alle Papiere anbei! SEHR GUT ERHALTENES SAMMLERSTÜCK!
Ohrhänger mit farbigen Steinen (rot/ grün) Zum Teil Silber, Tragespuren.
Zum Teil Silber, Tragespuren.
WG 14K, WG 18K, Tragespuren.
Silber 925, Gr: 53-54.
Silber, Tragespuren.
WG 18K, Gr: 47.
GG 18K.
GG 14K, Tragespuren.
RG 14K. Tragespuren.
WG 14K. Tragespuren.
GG 14K rhodiniert. "L" mit Krone mittig platziert, Gr: 48. Tragespuren.
VS-SI. GG 18K.
z.T. Silber. Tragespuren.
WG 18K, Brill. feines W - W/ VSi,
WG 14K, Brill. mit Natural, dicke Rundiste
GG/ RG/ WG 14K, Mittelstein ca. 0,55ct, Weiß/ Pi, Seitenringe kleinen Brillanten, Gr.ca. 54.
GG 18 K, Handarbeit.
WG 18 K. Zertifikat anbei.
WG 18 K. Zertifikat anbei u. Kaufbeleg anbei.
Bernstein, 2 Broschen Silber, 1 kl. Hängeuhr verg., 1 Medaillon GG 14 k.
WG 14K, Dia. 1x ca 1,35ct, kleine Kerbe an Rundiste, 2x ca. 0,48ct, leicht get. W. -W. Si- Pi Gr,. ca. 64, Handarbeit.