sowie einige weitere lose größerformatige 'Kriegsnachrichten', bitte besichtigen. Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
bitte besichtigen, Altersspuren
u.a., unbedingt ansehen! Altersspuren
mit Büste komplett angeboten. Altersspuren
schwarzer Lederschirm, Aufkleber '56 1/2', Altersspuren, beschädigt
Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Pfropfen vorhanden, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
silberfarben und goldfarben gefasst, Altersspuren
ca. 37 x 30 cm, guter Zustand
ovale Form, ca. 65 x 43 cm, Altersspuren, leicht beschädigt
goldfarben lackiert, Altersspuren
goldfarben lackiert, Altersspuren, Kratzer
hinter Glas gerahmt, ca. 69 x 54 cm, Feuchtigkeitsschäden, beschädigt
ca. 52 x 72 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
im schönen Gips-Stuck-Rahmen, dieser rechts stark beschädigt, Altersspuren, ca. 26 x 44 cm
hinter Glas, ca. 30 x 33 cm, Rahmen stark beschädigt, Altersspuren
und anderes. Bitte besichtigen! Erhaltungen unterschiedlich, alle mit Rahmen
mit Allegorie Germania, Motiv Eisernes Kreuz 1870 und Foto des Generals. Mit Rahmen, dieser beschädigt. Ca. 33 x 26 cm
Druck auf Leinenpapier hinter Glas gerahmt, ca. 44 x 51 cm, Altersspuren, Rahmen leicht beschädigt, Abplatzungen
Druck auf Leinenpapier, hinter Glas gerahmt, ca. 41 x 51 cm, Altersspuren, Rahmen stark berieben
Druck auf Leinenpapier, hinter Glas gerahmt, Rahmen berieben, Altersspuren, ca. 47 x 54 cm
hinter Glas mit Rahmen, ca. 54 x 64 cm, Altersspuren
Druck hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Knicke, ca. 57 x 44 cm