und weitere, Besichtigung anzuraten
aus erobertem Geschütz, ss, Rf.
verschiedene Erhaltungen, bitte ansehen
darunter 1 Schraubtaler mit innenliegendem Leporello. Bitte besichtigen
mit Brandschäden, bitte ansehen
sichtbare Feuerschäden, bitte besichtigen
vorzüglich, feine Kratzer
kupferne Kleinmedaillen, Erhaltung divers
wohl Zinn, ss
vorzüglich
Erhaltung unterschiedlich
moderne Medaille, wohl Bronze, vz
vorzüglich
bitte besichtigen
ss, Patina
Erhaltungen und Größe unterschiedlich, am besten besichtigen
Erhaltung unterschiedlich, bitte ansehen
am besten besichtigen
auf Holz montiert, Altersspuren
versilbert, Altersspuren