versilbert, Altersspuren
mit rückseitigen Befestigungsbügeln, Altersspuren
Altersspuren
Kaiser Wilhelm I., 1 beschädigt
am besten ansehen!
Besichtigung empfohlen!
Besichtigung anzuraten
teilweise mit Band, bitte ansehen
Besichtigung empfohlen
bitte unbedingt ansehen
bitte ansehen
Besichtigung empfohlen
Besichtigung anzuraten
an Schleife
+ WHW Abzeichen + einseitiges Veteranenvereinskreuz (wie EK 1870)
am Band, Altersspuren
schöne filigrane Arbeit. Bitte ansehen!
schöne filigrane Arbeit, Besichtigung empfohlen
äußerst filigrane Arbeit, bitte anschauen
schön filigran ausgearbeitet, am besten besichtigen
außergewöhnliche Ausarbeitung. Bitte besichtigen
Besichtigung anzuraten