Beschichtetes Canvas mit Gucci-Monogramm Design in Beige/Grau. Abwaschbares Innenfutter. Lederpaspelierung.
Vergoldetetes Gestell mit Rillendekor in bicolor, C-Embleme seitlich, Gläser mit Dioptrin. Gebrauchsspuren vorhanden. Etui anbei.
Bordeauxfarbener Riemen aus Guccisima Leder, silberfarbene GG-Schnalle. Gebrauchs-und Tragespuren.
XXL-Format mit teilweise freistehenden Gläsern, Rahmen transparenter Nudeton, seitlich GG-Herz Embleme. Gläser im Verlauf grün/braun getönt. Etui anbei.
Set bestehend aus: Rollerball, Füllfederhalter mit Kolbenkonverter und ein Lederetui für 2 Schreibgeräte. Schreibgeräte aus Edelharz, vergoldete Details und 14 K Feder. (Initialisierung vorhanden)
2 doppelsträngige Lederarmbänder im geflochtenem Design. Silberanhänger mit Firmennamen graviert. Braun und hellgrau. Stark patiniert und getragen!!
Denim-Stoff mit Monogram-Design und gelben Nähten, Lederdetails, goldfarbene Schließe, Staubbeutel anbei, leichte Tragespuren.
Rechteckiger Anhänger, rot/transparent und Details in Silber 925 mit Firmenschriftzug, 2 Kugelelemente, 1x zum Abschrauben und 1x mit Montblanc-Emblem.
Füllfederhalter, Fine-Liner und Kugelschreiber. Horizontaler Rillendekor, Kaffe mit Trinity Element und flacher Clip vergoldet. Jeweils in hochwertigen Etuis.
Edelstahl, silberfarben mit Firmenschriftzug und großem Montblanc-Emblem.
Ponyfell mit farbigem Leo-Print, abgesetzt mit naturweißem Leder. Schleifendekor mit Anhänger. Box anbei.
Bedrucktes Ponyfell in Dalmatiner-Optik, abnehmbare Dekor-Lasche mit Quastenabschluss. Staubbeutel und Karton anbei.
Gelbes, ärmelloses Sommerkleid, Formgebung durch geschickte dunkle Schattierung und organische Musterung, knielang, schönes Rückendekolleté.
Schwarzes Veloursleder, Netz-Frontpartie mit edler Schnürung an goldfarbenen Ösen, Peeptoe, Reißverschluss hinten, hoher Schaft, Tragespuren.
Schwarz mit verschiedenfarbigen Details an unterer Kleidhälfte: Orange, Lila und Grün, Falten- und Reißverschlussdetails, Feinstrick, ärmellos, gerade Form im Stil der 20er Jahre.