Gehäuse aus Lagenachat;
Mit zwei Mahagoniholzkästen, bez. Ty 25-07.1533-84, mit kardanischer Aufhängung, Außenkasten ca. 24 x 24,5 x 25 cm, Innenkasten ca. 19,5 x 19 x 19,5 cm, Funktion nicht geprüft.
Alters- und Gebrauchsspuren; rotes LB (nicht Original!),
Funktion geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren;
Funktion geprüft;
In Originaletui mit Zertifikat, Funktion geprüft;
aus dem Lagerbestand eines Juweliers, Box und Papiere anbei;
aus dem Lagerbestand eines Juweliers, Box und Papiere anbei.
aus dem Lagerbestand eines Juweliers; Box und Papiere anbei;
1 x ZENITH "Eisenbahn Dienstuhr", handaufzug; Alle Uhren laufen an;
Alters- und Gebrauchsspuren, Metallgehäuse, Bügel fehlt, Uhr läuft an;
Lederband (nicht Original!).
Batterie NEU! Alters- und Gebrauchsspuren.
braunes Lederband (muss getauscht werden!), Gebrauchsanweisung anbei, Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren an ZB, Glas und Gehäuse (Kratzer, Flecken!) Ohne Band! Gehäuse Nummer :8799267.
Quarzwerk, Funktionsfähig.
Alters- und Gebrauchsspuren, weißes Lederband.
Alters- und Gebrauchsspuren, SD Metall;