GG/ WG 14K, Handarbeit, Länge ca 74mm.
Platin mit Feingoldeinlagen, Oktagon 0,24ct, Gr. ca. 49,5.
Platin/ Feingold, Gr. ca. 48,5, massiv gearbeitet, neuwertig, ungetragen.
GG 1K, zus. 0,5ct, TW-W/ VS- V VSi, Gr. ca. 49,5.
Je Clip 2 Brill.
Weite 56.
Länge ca. 6,0 cm. NP: ca. 10.000€.
1 x mit Drehverschluß;
Sicherheitsmuttern,
Weiß / vs-si.
Scharniercreolen.
Länge ca. 50 cm. Im Originaletui.
Butterscotch. Länge Collier ca. 65 cm, Ohrhänger ca. 3,0 cm, Weite Ring ca. 58.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 50 cm.
600€. Im Originaletui. Länge ca. 45 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren. Länge ca. 45 cm.
Sehr schönes Lüster. Originaletui anbei.