Weite ca.54. Originaletui + Papiere anbei. NP: ca. 1940€.
Sehr schönes Lüster. Originaletui anbei.
Alters- und Gebrauchsspuren. Länge ca. 45 cm.
600€. Im Originaletui. Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 50 cm.
Butterscotch. Länge Collier ca. 65 cm, Ohrhänger ca. 3,0 cm, Weite Ring ca. 58.
Länge ca. 50 cm. Im Originaletui.
Scharniercreolen.
Weiß / vs-si.
Sicherheitsmuttern,
1 x mit Drehverschluß;
Länge ca. 6,0 cm. NP: ca. 10.000€.
Weite 56.
Je Clip 2 Brill.
GG 1K, zus. 0,5ct, TW-W/ VS- V VSi, Gr. ca. 49,5.
Platin/ Feingold, Gr. ca. 48,5, massiv gearbeitet, neuwertig, ungetragen.
Platin mit Feingoldeinlagen, Oktagon 0,24ct, Gr. ca. 49,5.