Schwarzes Leder, vergoldete Details, Gebrauchsspuren.
Etuikleid bestehend aus schwarzer Spitze und Bouclé Einsatz in Anthrazit. Jacket im Chanel Stil aus anthrazitfarbenem Bouclé, kragenlos, aufgesetzte Taschen.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Schloss anbei, leichte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Briefcouvert-Design mit goldfarbenem Schloss, Doppelfach, Reißverschlussfach. Abnehmbarer Schulterriemen vorhanden. Altersspuren, dennoch sehr gepflegt!!
Damier Muster aus Ponyfell, dunkelbraune Lederapplikationen sowie 2 Lederbänder mit vergoldeten Logo-Würfeln, tlw. Abrieb an Fell und innen leicht verschmutzt.
28cm x H: 22 cm x T: 13cm. Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Gebrauchsspuren vor allem innen.
Schwarzes Leder mit vergoldeten Applikationen, Größe verstellbar, Tragespuren.
Hornglieder in unterschiedlichen Größen aneinandergereiht.